Перейти к содержанию

serka

Начинающий
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о serka

Информация

  • Город
    Odessa
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения serka

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Если кому интересно: Никакого замедления реле нет, провод от датчика приходит на блок управления двигателем и оттуда по шине CАN поступает на щиток приборов. Неисправность была в оборванном проводе в колодке присоединения к ЭБУ двигателя.
  2. Друзья, нужна помощь по следующей проблеме: Имеется W210 1997 г с дизельным мотором 602.982. Включил старом опцию "отображать уровень масла" (было отключено до меня). Теперь при включении зажигания появляется надпись о неисправности датчика уровня масла, хотя сам датчик исправен, включается и отключается при изменении положения поплавка. Схема подключения из WIS pe07.13-p-2000-99d. Провод от датчика приходит на блок управления двигателя. Читал, что должно быть реле замедления для предупреждения ложных срабатываний. Вопрос где искать это реле и как дальше передается сигнал на дисплей? Возможно ли, что при включении опции панель приборов не понимает программно, что датчик физически присутствует? Еще, на дисплее в момент включения появляется надпись с часиками об уровне масла и "масленка". Нажатие на кнопку "0" не приводит ни к каким изменениям. В какой стороне искать косяк?
  3. Можно ли что то увидеть с помощью ELM 327 на мерседес w210?
  4. У меня datacard показывает только в epc, если верно все настроено в группе.
  5. Архив скачал, объясните, что он патчит. monitor.exe запускаю, а ничего не происходит.
  6. Пока буду надеяться, что заведется. Не у всех, но получалось...
  7. Проблема в том, что машина стоит в трехстах км от ближайшего н.п., где можно найти диагноста для отключения иммо. Ключ, который заводил авто, безвозвратно утерян. Есть второй ключ из автокомплекта. Так что, если не услышу дельного совета, буду думать, как её транспортировать.
  8. На какой пункт из моих вопросов этот ответ?
  9. Тема еще актуальна. Дважды пытался ввести код, две цифры принимаются на ура, на третьей цифре (5) начинает лампочка быстро моргать после 2-х нажатий и больше ничего ввести не могу. Третий раз вводить не стал, побоялся, что заблокируется ввод. Все делал по инструкции. Теперь вопросы: 1. сколько попыток можно сделать для ввода кода? 2. Возможно, что ув. electrolab сгенерил не тот ключ (или он всегда однозначен?) 3. В чем причина неудач? если в коде, то прошу дать новый.
  10. Извиняюсь, это русификатор на CarSoft MB 7,4. Софт у меня есть, правда антивирус на него ругается. Но я ставил, проблем не было. Могу отправить в личку, если есть желание.
  11. Пробуй: EPCnet: 33CU4GZ7PBJTXKGUAHW2ARVESWSQZPNSCQCZP3WHU9L6SR9G WISnet: CNU988BFKHHLCPSHK4AJU9EHGRUD6C64YKQJCD2TL2SBLWPT
  12. Спасибо, завтра попробую и отпишусь.
×
×
  • Создать...