Перейти к содержанию

KollesoBrothers

Начинающий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KollesoBrothers

  • День рождения 15.02.1988

Контакты

  • Сайт
    http://kollesobrothers.wixsite.com/kollesobrothers/blog
  • Skype
    KollesoS

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кишинёв-Геленджик
  • Интересы
    Swap, Restomodding, Retrofit, АКПП, Моторы,ESP
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Moldova
  • Оборудование
    SDconnect 4, Kess,K-tag,X-prog,Mini-Pro,BDM100,Delphi DS150.

Посетители профиля

1 074 просмотра профиля

Достижения KollesoBrothers

Новичок

Новичок (1/3)

5

Репутация

  1. Делаю, раздатку, мосты, зависимость от ABS убрать. и подружить другую кулису, так еще другие возможности есть
  2. Я же написал в чем проблема была, + к тому же номер разьема и пина который доустановить надо. чтобы эбу мотора запустился.
  3. Та же проблема, недавно нормально работало. DAS,Xentry,Monaco работают Та же проблема, недавно нормально работало. DAS,Xentry,Monaco работают Решил проблему. В окошке первом, внизу есть книжка, и рядом листок планшет, там настройки Ведиамо. выставил CBF адрес на папку ВедиамоDaten -Pro . Сохранил, она перезапустилась и все ок. Перед этим пробовал перезагружать все по несколько раз. Не помогало. Начал смотреть видео по установке и настройке ведиамо. и с первой попраки все поехало
  4. Незнаю, что но моделей больше стало и они работают.
  5. Генератор 2016 версии не от Hexx2Staff работает норм. CARS&Truck активировал. 2016R0 keygen.rar
  6. Если у меня есть донгл на 5.74, а хпрог уже 5.55 стал как сделать его опять 5.74? поставить софт тот что был с ним и с донглом обновиться в ней уже? Пробовал но не получилось, точнее авторизации все красными стали
  7. Не могу открывать вложения к сожалению.
  8. В ESP(SBC_121_F) в режиме разработчика показывает что ошибка кодировки двигателя, не совместимо с АБС. Через Ведиамо я разлочил функцию изменения кодировок и вписал нужную модель мотора. Симптом был : Машина больше 3000 не подымала, турбина не включалась. Сделайте скрины, ошибок в режиме разработчика по ESP, Мотору,АКПП,Кулису тоже. потом действительные параметры на холостом, на 3000 оборотах .
  9. KollesoBrothers

    АКПП

    Кодируються эбу EGS52 c 2001 года, есть любые кодировки + длинной стройкой можно сконфигурировать нужную. DAS,VEDIAMO,MONACO делает. Код кузова 6 цифр 210.ххх Какой редуктор поставили(сзади на редукторе если смотреть на него правая плошадка, набито число) Какой стоял? Какой мотор, год, тип эбу акпп?
  10. Могу помочь прошивкой, работает на полную мощь без акпп, ESP.EGR,вихревых и расходомера. Желательно параметры всех датчиков пересмотреть. Скрины уже выкладывали параметров на холостом и на 3.000 оборотов?
  11. Замок, блокиратор тоже от 211 или 219?. у 5.5 и 3.2К мотороводин пин надо добавить на ЭБУ зажигания. Разьем 4 контакт 31 - зажигание . Нужно еще эбу топливного насоса, сам насос. помпа интеркулера, и перекодировать SBC
  12. Была подобная проблема на днях, ошибка была одна , и видна в режиме разработчика в SBC, неправильно кодирован эбу мотора, перекодировал и все поехало сверх 3000 + турбо. ошибки иногда кроються по блокам.
  13. Есть CFF на него . В архиве атмо 5.5 0094480040_001.CFF M113 5.5 KZ.rar
  14. По моему нужно ввести код для разблокировки, либо зайти в Ведиамо или Монако и там разблокировать можно доп. кодировки и разблокировать под прошивку. обновить можно в них же, или без перезапуска зажигания зайти опять в DAS и залить через SCN.
  15. Прозвонивали сопротивление кан в разьеме АКПП на КЗ на массу и плюс. Осцилограмму или вольтаж на них? Предохранители в разных SAM наврядли в них. по Кан проблема скорее всего. На этой кан висит . Моторник, коробка,кулиса, и блок управления топливными насосами. Може шина работает по одному проводу в аварийном режиме.
×
×
  • Создать...