Перейти к содержанию

Васич

Автомастер
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Васич

  • День рождения 01.01.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Донецк
  • Интересы
    В поисках minimum best timing...
  • Имя
    Василий
  • Страна
    Somalia
  • Оборудование
    MT Pro 4, X431 iDiag, Инфракар М1, Комбик + CTP7, PCM, ChipLoader, ECUF, Openport 2, Dialink. Отломы KESS, K-Tag, Galetto, Piasini, алекс нью (не рекомендую), CDP+, столик и паяльник :)

Посетители профиля

1 581 просмотр профиля

Достижения Васич

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

4

Репутация

  1. катализатор от соляриса в лом - $300? ИМХО $50 реально, нет?
  2. Что уж говорить по Украине, я смотрю в России демпингуют вовсю))) 4000 рублей это примерно 2000 гривень, за эти деньги: прошивка, пламегаситель, снять катколлектор, вырезать катализатор, вварить пламегаситель, поставить коллектор:
  3. Спасибо за пожелание, купил вполцены "базу" + М73. Тему закрываю.
  4. Куплю Комбик, можно с модулями М73, М74, М86. с переоформлением, бюджет - 2/3 от цены нового. оплата и доставка через Юлу или Авито, комиссию оплачиваю я.
  5. Это точно)) Ибо 1/3 если делает, - уже неплохо)
  6. Было-бы смешно, если бы не печально)) У этой машины банк2 с правой по ходу движения стороны) Проблема решена)
  7. у этой удалены катализаторы. Пробовали отключить ошибку в маске, но все равно загорается чек, правда без кода ошибки Ошибка есть а кода нет))) Поскольку клиент отказывается оплачивать дальнейшие изыскания и еще должен денег за предыдущие работы (а кроме того ему фактически бесплатно проведена ревизия проводки и проверка нагревателя ДК1 со снятием), - он поставлен на паузу до возобновления финансирования. может быть лаунч врет, но код ошибки - по ДК1, тут нет разночтений. Я был бы готов мотортестером подключиться, и т.д., но клиент почему то думает что это все бесплатно, потому как "ну это же просто проверить"...
  8. Разъем и проводка ОК, да проводка и не объяснила бы такое странное поведение именно при поднятии оборотов и сбросе их - можно час стоять на ХХ и все ОК, а при поднятии оборотов выше 4000 начинается расколбас... причем после сброса газа можно опять стоять на 600 оборотов, а он не прекращается.
  9. Проблема: периодически возникает ошибка по нагревателю ДК1 банк2. Коллеги в дружественном сервисе заменили датчик, на новый оригинальный. Проблема не ушла. Сопротивление нагревателя в норме (2.8 Ом). Сканером вижу вот такую картину, - при работе на оборотах холостого хода все ОК, при поднятии оборотов - начинает "колбасить" сигнал ДК1 банк2, при этом банк1 в норме:
  10. за свои "менее десяти тысяч" что я на него потратил вполне годное покрытие (главное знать что делать в случае ЧП), а если бы раньше купил, то вообще было-бы лучшее соотношение цена/качество) Но error seed key утомлять последнее время стал, непонятно чего с этим делать, начинаю перекрывать открытое в Алексе нормальными флешерами... А PCM на сегодня абсолютно вне конкуренции, даже буржуи очень активно на него подсаживаются, Олег работает.
  11. Проблема решилась: оба драйвера были полудохлые, после замены все ОК. Благо оказались в магазине радиодеталей, - а резисторов нет даже под заказ.
  12. 2morze если я правильно понял, на красном проводе первой катушки постоянный плюс при прокрутке, на серый провод третьей катушки (он же уходит на 1 контакт эбу) коммутируется масса. Вот осцилограмма первички, я перестал что либо понимать, куда двигаться:
  13. приехала машинка с заведомо исправными катушками, подключили все 4, реакции никакой, смотрим дальше блок и проводку)
×
×
  • Создать...