Перейти к содержанию

Andrey26

Начинающий
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

Информация о Andrey26

  • День рождения 16.09.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Светлоград
  • Интересы
    чиптюнинг
  • Имя
    Андрей А
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    Launch IV Maser, МТ10КМ, ПО-5 PRO, Comobolaider, CTPo-7, PCMflech, Алекс EcuFlech, Openport 2, Dialink, ТермоПро ИК-650, ChipProg-481

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Andrey26

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. не подскажете как отвязаться от этой рассылке! Уже достала! На этом форуме вообще не бываю-не считаю его интелектуальным! Не собираюсь не чего создавать и отписываться! ЗАГНАТЬ ЧТО ЛИ В СПАМ ЭТОТ НЕКЧЁМНЫЙ ФОРУМ!
  2. Всё равно сюда ничего не напишешь: http://carmasters.org/topic/18721-складчина-на-программаторы-i-prog-full/?page=11 Ваш контект должен быть одобрен модераторами перед публикацией. а модераторы и через год не пошевелятся что им не могут написать что IPROG+ нужен.
  3. Ребята! что вы мозг себе выносите! парень отлом пятак поставил а там лицензии на 50000р. ну ему и порезали лицензии! у меня на 35000р было я не купился! пусть покупает ноутбук с вин 7 просто чувак хочет и отломом пользоваться на вин 10 и лицензиями за 50000р при отломе! А так не бывает!!! Судьбу чел хочет поиметь и всех херами посылает! пусть покажет что у него отлом а потом прикрывает свой зад! А тут ситуация такая если нет отлома-то всё работает и поддержка хорошая и доказывать не чего. поставил отлом- послали на хер!
  4. ты уже всем надоел! сначала хочешь судьбу поиметь-потом судьба тебя имеет и жизнь тебе виновата! НЕ НАДО МУДРИТЬ.
  5. посмотрим! время покажет! есть ещё ПСМ ФЛЕШЕР!
  6. у меня проскакивала такая мысль что отлом создан авторами для блокировки лицензий! и торговля пошла снова по кругу! все заработали-владельцы попали! поэтому я не согласился 15мин подержать в руках отлом! а кого кто там кого пасёт на форумах? да пусть знают в лицо тех кто отломом не пользуется!!!
  7. у меня все лицензии открыты по Алексу кроме тех что открыты в комбике! комбик открыт весь.
  8. если там нет отлома и последние обновления-проблем не будет!
  9. всегда отвечают долго ждать не приходится! отправляешь им лог и ждёшь ответ!
  10. я вашу тему всю давно прочитал про отлом Алекса! договор читайте там всё написано всвязи с чем затирают лицензии! на ПСМ тоже самое делают. в договоре тоже самое сказано!
  11. отломом не надо пользоваться и проблем не будет!
  12. Не пытайстесь судьбу поиметь с отломом флешера! Рано или поздно судьба поимеет ВАС! Вот для чего я здесь! Больше мне здесь делать нечего! Тема закрыта!
  13. клиенты чего? и для чего! мне здесь нечего ловить!
  14. Вы же читаете между строк: не собираюсь выкупать те модули Алекса что есть в комбике! А зачем в комбике все модули выкуплены? А зачем Вы только русский автопром комбика купили??? Ответ прост: сначала купи потом попробуй и научись! Затем сделай то что другие не делают! Зачем ЖК телеки ремонтирую? Зачем стиралки прошиваю? Зачем официальный дилер триколора и ресиверы чиню как робот? Зачем кондиционеры и сплинты по лету ремонт-ввод промокодов в самсунг, vestel и пайка меди с закрытыми глазами??? Весь российский автопром на трассе ночью вкл Весты и Xrey чиптюнинг без проблем! Если эти направления зачем то очень быстро работают, то и иномарки зачем то очень быстро на любом углу шится будут! Зачем высшее радиоинженерное образование? Затем чтоб люди на СТО не ехали и поняли что там думать не умеют!!! Или чтоб было! А у кого нет нужного прогера или права доступа к прогеру-значит нет знаний, навыков, нет работы! Затем что не зачем браться за работу без необходимого инструмента!!!
×
×
  • Создать...