Перейти к содержанию

flashtech

Начинающий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о flashtech

  • День рождения 10.04.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    LV
  • Интересы
    IT/ECU
  • Имя
    Вячеслав
  • Страна
    Latvia
  • Оборудование
    KTAG - KESS - CARPROG

Посетители профиля

1 214 просмотров профиля

Достижения flashtech

Новичок

Новичок (1/3)

-1

Репутация

  1. Ребята подскажите пожалуйста можно ли покупать Easydiag 2.0 на данный момент? Как с активизацией? Если купить свисток и потом одну марку - возможно будет далше самому другие марки активировать?
  2. С Ecuador уже общался. Там нет возможности купить только одну марку. Там только два пакета для покупки придлогается - один 80$ второй 120$.
  3. Сканер довольно довно покупался, может года 2 назад и продовца болше нет.. Но только сейчас зделал активацию.
  4. Я и заходил из оригиналной. Просто говорю, что у меня если не покупать оригиналные марки нет других вариантов как ДЗ или клон.
  5. Нет, не качал. У меня там так : cnlaunch/golomaster_cn/96919..../DIAGNOSTIC/Configure/Dоwnload и там пусто. Болше нечего нет. Насколко я понел у меня толко два варианта или ДЗ или клон.
  6. Спасибо за помощь ребята. Выглядит что надо покупать так как у меня после нажатия кнопки обд показывает следушее :
  7. День добрый! Спасибо всем за столь ценную информацию и труды в этой теме. У меня поевился адаптер Golo Easydiag+ с номером : 96919.... Скачал EZdiag, зарегистрировал свисток но там нет возможности скачать ни обд ни демо. Предлагает только два варианта - в обойх покупать марки. Кто нибудь может подсказать я что то не правилно делаю? Так как при скачивание Easydiag - Там не удаётся зарегистрировать сканер.
  8. Да, работает. Уже успел проверить на EDC16U. Нащёт остолных пока сказать не могу, но чисто визуално взглянув кажется что и остолные будут работать.
  9. Если еще актуално - Буквално пару недель назад получил такую же ошыбку. Подправил контакты сд карты и всё пошло как ранше.
  10. flashtech

    Kess v2 ошибка

    Одно время тоже мучался с этой проблемой но помог лишь апгрейд протоколов на карте через утилиту каторая видна на картинке. Без данной утилиты у меня нечего не вышло - некторие пишут что и без неё можно обойтись.
  11. Брал от туда две диагностики Autocom. Обе работают отлично, но одну не досматрев заказал без ОКИ чипа, в итоге не мог нармално работать с Фордами, потом отделно заказал сам чип и после этого проблем больше нет. Но брал не новую версию 2014 года а еще старую 2013.1, которую потом успешно обновил до 2013.3. Так же брал вот ету штуковину - работает вроде не плохо : http://www.aliexpress.com/item/Vagtacho-USB-Version-V-5-0-VAG-Tacho-For-NEC-MCU-24C32-or-24C64-2013-Professioanl/660572836.html
×
×
  • Создать...