Перейти к содержанию

dgordgi

Автомастер
  • Постов

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dgordgi

  1. Ключ от АлексФлешера получил.переоформили.все отлично.
  2. Алекс бронь на сутки можно?и как на счёт переоформления?
  3. Предложу 10.000 русских рублей.и мой пересыл
  4. При любом питании так происходит.Раньше все было хорошо.Я вот не помню.толи это началось после обновления.толь после установки FTDI.Обновлять побывал не помогает .
  5. dgordgi

    Digiprog 3 синий экран

    День добрый.подскажите.кто сталкивался.Digiprog 3 4.94 китай.при включении все нормально работает хорошо.но стоит его перезагрузить.точнее отключить питание и затем сразу включить его.появляется синий экран.Полежит минут 5 отключенный.затем включается и работает без проблем.И так всегда.Если полежал.то работает.перезагрузил-синий экран.Может знает кто в чем проблема?
  6. dgordgi

    VW T6 повороты и стопы

    День добрый.Транспортер 2019 года.проблема.не работают стоп сигналы и поворотники в круг.на панели повороты показывает.аварийку нормально.а если поворот отдельно.то частое мигание.ошибка одна 03430.на фото. Тесты поворотов и стопов включаю.пишет норм.ткните что может быть.Обозначения предохранителей не могу найти на этот год.Но все целые.проверил каждый.В кодировках блока все нормально.проверил.
  7. Первая схема.то что нужно.благодарю.
  8. dgordgi

    Нужна схема Audi A6 C5 1.9TDI

    День добрый.поделитесь схемой вот этой.но в хорошем качестве. Ауди А6 С5 1999 г. 1.9 ЭБУ Bosch EDC15V Нужна именно эта.Без русских надписей соответственно.
  9. Спасибо lonqlife.бысто.качественно и не дорого.
  10. Вечер добрый. Имеется Saab 9-3 1.9 дизель 2007 года ЭБУ Bosch EDC16C39 Нужно отключить вихривые заслонки.висят ошибки P2075 и P0660 Не бесплатно естественно HW: SW: 1037386704 SW ver.: Spare: Engine: HW Ver.: SW upg.: P485_O27 Installation: Ori
  11. Купил новый.тему закрываю.
  12. Куплю BMW ICOM NEXT A & B Actia product.. исключительно оригинал..новый или б.у.может кто решил продать.предложения сюда или в лс.
  13. Собственно все в названии..Куплю VCM II ford..
  14. Удаленно сможете это сделать?Не бесплатно
  15. Попробую.спасибо Так то да.только авто дизель.
  16. Я же говорю.ствил два импульса.а обходчик сразу отключил.
  17. Хорошо.согласен Отсюда два вопроса Как это реализовать? И почему нету запуска когда ключ в слоте?
  18. Забыл сказать.в этой машине ключ въезжает и выезжает из слота сам.при нажатии.а есть такая же вольво тоже 2011 года.там руками вставляешь и вынимаешь ключ.микролифта нет.как в этой. пробывал.тоже самое
  19. Стопы да.загораются.Когда ключ в слоте.то панель при автозапуске включается.но запуска нет.
  20. По таблице прошел Сине-красный не на массе.Что за он? Кан запрограммировал программой старлайн Брелок пишет ЗАПУСК.и пробует отработать четыре раза Панель молчит Сине краный ручник.Зачем он мне?По кану все видит.и тем более у меня запрограммировано не по ручнику.а по паркенгу.
×
×
  • Создать...