Перейти к содержанию

knives

Начинающий
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о knives

Информация

  • Город
    Ufa
  • Имя
    Daniil
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

880 просмотров профиля

Достижения knives

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Я так понимаю, тему можно закрывать? Напиши, плз, в личку контакты продающего. Ну и если там не написано, то стоимость. Или будем ждать результатов установки ГАЛа, а потом отпишешь?
  2. Я тоже с такой же проблемой столкнулся. Решение то нашлось или нет?
  3. Если надо намотать, то лучше покупать намотчик. Они есть разные, есть через ОБД, есть через датчик скорости. Тем более если надо в мерседесе пробег заменить. Сам я с ними не связывался, но ребята говорят, что там в разных местах пробег храниться, и постоянно показания сверяются. Поэтому недостаточно просто смотать или накрутить в панели - он туда сразу запишет верное значение. А в новых говорят вобще песня, пробег храниться в том числе и в ключе и при попытке смотать частично - может записать в панель 999999. (но это не точно, сам не видел)
  4. У меня тач вроде нормальный. Но интерфейс прорисовывается по ощущениям тоже медленно. Но я почему то думаю, что это из за желания китайцев на всем экономить. Я как то находил даташит на микроконтроллер, который является сердцем диги. Оказывается там в линейке несколько микрочипов, и у меня стоит самый медленный. Мнится мне, все тормоза из за него. Гипотетический можно заменить на самый быстрый (когда я смотрел, он стоил что то в районе 1500руб), но возиться не хочется, если честно. А где можно прикупить 28 флешки за не очень дорого?
  5. Кто знает как победить данную проблему? Тут где то читал, что у кабеля распайка не правильная. Нашел схему - проверил. Все верно. При подключении щелкают релюшки. По схеме если судить - то вроде как даже те, которые надо. Но соединения так и нет.
  6. А дига то сама на что то реагирует, пикает при нажатии на экран или только флаг пишет? По ходу за пол года тема ремонта не раскрылась...
  7. Поищи тут или на кархелп. Там один товарищ их реализовывал. Я как то видел, что он писал о распродаже остаточной партии таких микрух. Правда я не совсем понял, что не работает и что начинает работать с правильной микросхемой.
  8. Господа, ай нид хелп. Впаял данный чип. Поставил драйверы для него. Однако нужного эффекта не получил. Операционная система Win 7. Пишет - неопознаное устройство. Кстати, подскажите, как у вас выглядит меню активации подключения по ЮСБ. У меня как то странно выглядит. Пишет "PC remote control active...". Делает так каждый раз как выбираешь данный пункт. И еще попутно вопрос. Там прям над чипом 232 есть синий резистор, как перемычка. Надо его отпаивать после того как впаял чип 232 или оставлять? Вопрос снимается. По ходу я просто избаловался, что все драйвера сразу устанавливаются. Надо было перегрузиться. После этого все нормально заработало. Если не сложно, положите на ЯндексДиск програму - ее тулз. А то с некоторого времени ужесточили правила и теперь с этой ветки я ничего не могу скачать.
  9. А чем она лучше стабильной 5.45?
  10. Как всегда - глупый вопрос. (должен же хоть кто то его задать) А как при обновлении обстоят дела с софтом и авторизациями. У чинцев же к каждой версии х-прога м идет своя отломаная софтина, как я понял..?
  11. А если сравнивать с tl866A - то что лучше? Или тут сравнение некорректно?
×
×
  • Создать...