Перейти к содержанию

Death0505

Начинающий
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Death0505

Контакты

  • Сайт
    https://t.me/Death0505

Информация

  • Город
    Брест
  • Имя
    Петр
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Death0505

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Подскажу, без обид только, все что выше написано бред сивой… кроме конечно серийника
  2. Все так и должно быть, потому что я пару создал к китайской прошивке, в которой UID статически вывесен(подменен) . показал это для того чтобы понимали что это теперь можно. подробности в личку.
  3. Зачем мне его мылить, я его могу хоть на слово поменять, знающий человек знает что Серийник просто так не поменять. Сейчас поправлю и скину Вот поменяйте строку 180 адреса в 32 версии и посмотрите что серийник прибавит +1 . 89 17 11 0a 86 2e 2b 0d 54 0c 64 0f d8 a9 55 0c естественно это доказывает что можно сделать свою пару клона и серийника. пробуйте , жду отзывы. Лично у меня работает. И ДА ЭТА СТРОЧКА ПРОСТО МЕНЯЕМ СЕРИЙНИК, думаю вы понимаете почему… Пользуйтесь. 89 17 11 0a 84 b0 6f 25 04 f5 a0 45 d5 f8 f0 0b ВОТ ЭТОТ ПРОБУЙ, там ошибка
  4. Да да , прошивка 32 есть? Могу поменять Серийник на одну итерацию)
  5. Я бы не стал так утверждать!!! Могу и Серийник поменять, как оригинал сработает! И обновляется. От 1 по 35 (самую последнюю)
×
  • Создать...