Перейти к содержанию

fww137

Продвинутый
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fww137

  1. fww137

    Audi Q5 SRS 8K0959655R

    Спасибо!Все работает!!!
  2. fww137

    Audi Q5 SRS 8K0959655R

    Audi Q5 SRS 8K0959655Rя поврежден водой. Купили донорский блок и залили в него EEPROM 95640 с оригинала, в результате много ошибок и они не стираются. Помогите почистить оригинальный дамп или перенести защиту компонентов с оригинала на донора. SRS Q5_Donor.rar SRS Q5 original.rar
  3. Проблема решена.Все таки датчик положения АКПП нужно было установить на свое место,на весу проверить нельзя.
  4. Мужики подскажите пожалуйста куда копать,датчик селектора покидал,проводку прозвонил,питание есть,ебу подкидывал,плату в АКПП подкидывал,толку ноль,ошибки не уходят
  5. Здравствуйте!Форд едж 16 год американский,ошибки по селектору P0706 ,P0707,P1921,подскажите пожалуйста для проверки датчика положения селектора достаточно ли просто подключить донорский датчик в разъем или нужно обязательно монтировать на свое место.
  6. fww137

    Renegade 2016

    Спасибо!Проблему нашел,мышки съели часть проводки. Разъем находится на правой стороне под накладкой.
  7. fww137

    Renegade 2016

    Привет!Подскажите пожайлуста где физически находится разьем INLINE-FRONT END MODULE/IP в Renegade 2016,проблема что на усилитель руля нет каншины.
  8. А какой адаптер выбирать в настройках для работы с сканматиком?
  9. Ось орієнтовна схема ,з ебу мотора приходить сигнал на реле 0219_A4.pdf
  10. Перевірте роз'єми на моторному блоці ,бзк можливо контакт підігнувся,якщо помилок не має ні в системі вприску ні в бцм ,перемкніть реле паливного і крутіть стартер повинна завестися Або берете ел.схему дивитися чим керується дана релюха,продзвонюєте проводку.
  11. Перевір реле,хоча з ними ніколи не було проблем
  12. Реле насосу стоїть під бзк,подай струм напряму ,переконаєшся що з насосом все добре.
  13. Якщо тестом насос качає значить живлення на нього поступає,тут точно питання не в запобіжнику.Я багато мав справ з битими кенго все обходилося стиранням помилок в паливній системі деколи навіть діагностика не находила помилок ,але я очищав і насос починав качати Адаптацій ніяких не треба
  14. Також подивитися статус паливного насоса в потоці даних,якщо заблокований то розблокувати .
  15. Попробуйте стерти помилки в паливній системі,або дивіться до блока бзк
  16. У Вас есть контакты где можно купить вирджин?
  17. А ренолинк разве не делает эти абс по обд?
  18. Привет!Возможно ли подружить Alfa Obd с китайским Renolink (OBDlink)?Пробовал диалинк в режиме елм тоже не конектится с авто.
  19. Если u3000 можно попробовать обновить через форскан или ucds,если это не поможет можно записать еепром тем же ucds,или снимать рейку разбирать ел.мотор и добираться до еепром.
  20. На компасе 17 года , клонировать не удалось , переносили проц с родного на донор, или покупать бцм , пцм ,хаб от одного авто
  21. fww137

    Замена BCM Renegate 2015

    Привет!Нужно заменить бцм так как родной подтопленый и не адекватно работает.Родной 00520044130,точно такого не могу найти есть 00520044140.Вопрос можно будет его подружить с авто.
  22. З sd карти працювати не буде,теж з цим стикнувся,купляв планшет на 128 гіг.
×
  • Создать...