Перейти к содержанию

Alfred87

Продвинутый
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Dnipro
  • Имя
    Pavlo
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Alfred87

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. Всім дякую за відповідь !!! Можна закривати тему
  2. Всем привет, товарищ купил машину и выяснилось что приборная панель не впадает в сон(точнее когда впадает то загораются два экрана нижних красным) и АКБ разряжается за ночь простоя. То что в ней скручивали пробег это 100% уже проверил, и по этому думаю что что-то натворили с EEPROm данной приборки. Кто сможет глянуть EEPROM, возможно подправить нужно и все заработает или кто-то сталкивался с таким поведением приборной панели. Фото номера приборки прилагаю. EEPROM вроде вычитал с помощью XP400pro, смогу скинуть.
  3. Способом я ви порадили, взяти таку приборку тільки з USA (3.0 дизель)
  4. Вирішили піти таким способом, якщо поділетесь контактом хто зможе потім дамп виправити щоб було все ок, буду дуже вдячний
  5. Дякую за достатню інформацію )) я так розумію треба взяти дамп з гетвей блока (а6с6) через прибори (fvdi(я так розумію китайський 2014 той шо, або vvdi2) обнулити приборку (захист компонентів) і потім через OBD привязати іі заливши дамп з гетвей? Саме питання полягає в тому, що приборка рідна працює але не впадае в сон (горять 2 дісплеі, пробіг і час) може якщо хтось підкаже де вичитати eeprom з приборки і наприклад з блока гетвей щоб комусь скинути на прорахунок, можліво банально щось збили в дампі приборці і вона запрацює?? і не мудрити з іншою приборкою. В мене нема нікого хто може з дампом розібратись
  6. И все же в двух словах если не затруднит ?
  7. Почему? Есть подводные камни при снятии защиты компонентов ?
  8. Спасибо за совет, еще вопрос, возможно есть контакты(проверенные) кто предоставляет онлайн (ODIS) ?
  9. Может кто сможет помочь, ауди а6с6 приборка 4F0 910 930 C (4F0 920 931 FX) умельцы скручивали пробег и запороли приборку (не впадает в сон)! может у кого дамп есть или чем его можно вычитать (vag eeprom не читает) может на столе ? есть другая бу приборка (в защиту компонентов входит при подключении) может можно обойтись перекидкой дампа с одной в другую или что-то подобное ??
  10. Смотрите или в мультимедиа можно поменять принцип открывания замков или через Odis без проблем можно изменить
×
  • Создать...