Перейти к содержанию

Виджар

Автомастер
  • Постов

    2 087
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Ответы статуса, опубликованные Виджар

  1. Привет. Подскажи ты как то мучался с маздой сх 7 неработал  бесключевой доступ на замке зажигания. У меня таже картина один в один. Мазда сх7 2010 год чип в ключе , но не крата,  а как на новых  маздах ключ - продолговатый и  тоже на руках один ключ кейлесс.  Делал замену  моторника- снес все ключи - прописал родной и добавил семечку. Брелок прописал отдельно. все работает - но кейлесс при включении барашка не работает- нет проворота- только ключем. Ты  разобрался с этим?

    1. Виджар

      Виджар

      Привет. Ну у меня были карты .... и вот насколько сейчас помню, виновником оказался наверное АКБ. )) Он был слабоватый очень, но машинку заводил ... и я как то и не заморачивался этим. Не думал т.е. на АКБ. А потом он окончательно уже сдох, хозя привез новый ... и карты прописались сразу же. Может конечно и совпадение, но я списал все это на аккумулятор ..))) Такие дела ..

    2. (Смотреть 1 другой ответ в этом обновлении статуса)

  2. По эбу сх7.Со смартами нужно в форскане провести синхронизации все) дело 5 минут.будет сх7 покажу как)

    1. Виджар

      Виджар

      Спасибо!!! Машинку пока слава богу забрали .... 

  3. Привет. Сегодня столкнулся с шедевром немецкопрома. Insignia B20DTH (LBS) '2015. Как по итогу - нет компрессии, перескок ремня или срыв шпонки. Труп. Клиент вечером заглушил и более не завёл. Но перед я итогом пытался найти эталон осциллограммы синхры. И хрена лысого, ессно. У тебя, случаем, нет такого? С снял свою вариацию, но оно не похоже на A20DTH совсем (то, что с езитроника ты с ребятами как-то ранее рассматривал). Забыл скинуть сам себе на работе на мыло снятый скриншот, чтоб дать тебе просмотреть сделанное. Нарисовал от руки очень похожую херню (только до потери сознания не смейся))). Что это за сигнал датчика ПКВ вверху? Блин, сам угораю...

     

     

    Новый точечный рисунок.bmp

    1. Виджар

      Виджар

      Привет! Насчет ДПКВ .... выставь в осцике частоту повыше. Если не хватает частоты то так и будет выглядеть примерно сигнал с ДПКВ ))). В нормальном виде он выглядит вот так (скрин ниже). Много производителей сейчас стали использовать подобную форму. И на Ford и на корейцах встречается, еще встречал не помню уже где. Начсчет эталона ...блин, такого не имеется. Есть вот с 2.2 литра ... может и совпадет с твоим. На форму ДПКВ не обращай внимания ... просто отсчитывай так же синхру от пропуска ДПКВ. 

      crank.png

      A22DMH Antara cam crank INJ.png

    2. (Смотреть 1 другой ответ в этом обновлении статуса)

  4. Просто подтянул гайку.Еще просьба (если возможно)ссылки на файлы в открытый доступ.

    1. Виджар

      Виджар

      Привет. Ссылки не получится никак положить. Дай почту, туда файлы скину..

    2. (Смотреть 1 другой ответ в этом обновлении статуса)

  5. УВАЖАЕМЫЙ ПОМОГИ НАЙТИ ПАРОЛЬ ОТ МАГНИТОЛЫ ФОРД ФОКУС 2 СЕРИЯV266755

×
×
  • Создать...