Перейти к содержанию

walvorine

Продвинутый
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент walvorine

  1. walvorine

    A160 не глохнет

    Бензин! При повороте ключ ошибки в асс или оф не глохнет: обороты чуть падают, потом повышаются до 1000(приборка отключена) и постепенно в течении минуты глохнет. По диагностике ключ отрабатывает все положения.
  2. Может стоить купить вцм и по лампу сделать чип? А тогда про пишется кейлес.?
  3. Лаунч и xtool пишут сбой при попытке прописать кнопки. Возможно причина в eeprom. Нет ли у кого virgin eeprom? Пробовал ложить 2 чипа xhorse mini obd max pro, работает только 1. Очень нужно!
  4. Помогите приписати keyless. В розпоряжении лаунч, xtool, key tool max pro. История: машина приїхала с утечкой тока. Выяснилось что сработала защёлка и отсутствует чип мимо в ключе. Машина заводится с барашки при присутствии ключа в машине но на защёлку руля не переключает (возможно из за этого и разряжает акум). При попытке прописать ключ стёр предыдущие, а чипа в ключе нет, так что стёрлись все ну и кейлес тоже стёр. Чим иммо прописали через дамп в бцм, машина запускається с ключа, но кейлес и пульт прописати не могу. Прошу помощи!
  5. С этой мыслью полностью согласен, и сам об этом размышлял. Но хотелось услышать на практике кто-то пробовал?
  6. Может не совсем по теме, но очень хотелось спросить, работает ли ори ключ pcmflesher на китайматике с 22 и 31 прошивкой.
  7. Не имеется возможности ставить виртуалку из за ограничения в ноутбуке, а что-то похожее очень рада. Нет ли у кого ссылки для скачивания и инструкции для установки. Буду очень благодарен.
  8. Прописал. Сам затупил, ключ нужно было поворачивать во второе положение, а не до конца. То есть 3 положение - 2 , потом откр закр. Если ключ остался в замке в 1 положении центральный замок закрывает машину, как на меня это не правильно.
  9. Родной работает. В остальном посмотрю. Спасибо. Где-то находил что есть другая комбинация, думал что в этом проблема.
  10. Прибор не причем. Радиоканал прописывается манипуляциями с влк-выкл откр-закр, но замки не щелкают. 2008 год Прибор не причем. Радиоканал прописывается манипуляциями с влк-выкл откр-закр, но замки не щелкают. 2008 год
  11. Ключ прописывал vvdi key tool max, а если какая-то разница чем? Перед прописывание пробовал включения режима записи радиоканала - не работал.
  12. Не могу прописать радиоканал на Мазду. Ключ прописал в машину. Манипуляции с 3 раза вкл-выкл 3 раза закрыть-открыть замками не щелкает, радиоканал не прописывается. Лампа открытия двери на приборе загорается. Помогите!
  13. дали мне ВАСЯ ДИАГНОСТ с серийным номером 26109 и лицензионным ключем, а программы не дали. на оффсайте немогу скачать так как там нужно ввести лицензийный ключ, а он у меня меньше на пару цифр. у меня ХХХ-ХХХ-ХХХ, а там ХХХХХХ-ХХХХ-ХХХХ.
  14. Установил уже кучу разных оп комов и нигде не включается кто окно. Может поделитесь правильным.
  15. Да, я пробовал варианты из файла которые похожи на кар пасс, и на третьем выдало ошибку по интервалу. Сколько ждать не знаю, да и верный ли пин тоже не знаю. Если бы точно знать что он верный, тогда ждал бы. Нигде не нашел калькулятора или местоположения пина. Где-то после вин в процессоре, где-то в обратном порядке, а точное местоположеня не знаю. Психонул и отдал машину, задача была добавить ключ.
  16. Пробовал, не подходит
×
  • Создать...