Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

NiXoNs

Начинающий
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент NiXoNs

  1. У знакомого на Спортяге стоит по-моему Пандора, вроде нормально работает без нареканий, автозапуск сделаный.
  2. Дабы не плодить тем, спрошу здесь, какой из сканеров что на али Elm-327 Obd2 нужна версия которая нормально работает. А то заказывал 1.5 версию очень много машин не хочет читать.
  3. Конечно нужен, много мануалов доступны как раз на Английском языке, поэтому он и в быту и по работе маст хев.
  4. За этот Шелл ничего не скажу, а вот на предыдущем авто заливал HX8 ECT 5W-30 почти 4 года пока ездил, то ничего плохого сказать не могу. Масло хорошее при замене раз в 8000км хорошо себя зарекомендовало. Из минусов у Шелл, это то что его часто подделывают, надо быть внимательным, ну и второй что нет запайки под кришкою. Первый раз когда купил, испугался что попал на подделку. Потом звонил офф.представительно узнавал норма это или нет и оказалось что да все ОКей. Вот такие пироги. Но на Oil клуб много тествов этого масла и если оригинал, то действительно масло хорошее как написал lonqlife.
×
  • Создать...