Перейти к содержанию

Жека УЕВ

Начинающий
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Жека УЕВ

Информация

  • Город
    Ставрополь
  • Имя
    Евгений
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Жека УЕВ

Пользователь

Пользователь (2/3)

-4

Репутация

  1. Че сразу псина,некогда мне,на двух работах, что было то скинул,машина бегает,ставил за деньги взвесив все за и против,болагодаря вам пришел к выводу -время деньги,заправка в лючке бензобака,редуктор между генератором ходовым и салоном его не видно и вообще при взгляде на моторный отсек нигде не видно что на машине присутствует гбо,врезки понятно что не в курсе где и как.
  2. Поставлю вопрос по другому,что за оборудование гбо на 4 цилиндра,которое можно установить на трецилиндровый двигатель?Вот этого я не пойму,возможно ли такое?
  3. Ставить гбо и терять мощность приемистость и расход не изменяя уоз такое себе занятие.Да некоторые современные двигателя расчитаны вритирку,без запаса как например на нашей классике,поэтому немногим более напряженный температурный режим и бедная смесь негативно сказывается на новомодных конструкциях.
  4. Вопрос еще давно интересует. Была у меня ваз-2102 и стояло на ней гбо обычное,угол опережения зажигания я выставлял под газ в ручную один раз намного раньше.Интересует сейчас в распространенных системах гбо при переходе с бензина на газ меняется ли угол опережения зажигания автоматически,возможна ли его коррекция?
  5. Достойный развернутый ответ,благодарю Я вахтовик(поднадоело),подрабытываю в такси с напарником,авто в работе круглосуточно.Одни установщики говорят будут ставить на 6 цилиндров оборудование по две форсунки(80т.р.),другие говорят можно поставить на 4 цилиндра Алания вроде(50т.р.)Самому заниматься установкой вероятность 50/50. Просто есть нетронутые города,надо развивать рекламировать и двигатся работы много может быть.Когда народ поймет суть гбо.Для этого надо переезжать мне.Сам потихоньку хочу вникнуть. Не могу найти кнопку ответить.
  6. Не профессиональный подход к делу. Я не первый,а денег много не бывает,особенно у таксистов.
  7. Доброго всем!Скачивание мне пока недоступно.Скинуться хорошая идея😂но деньги закончатся,а опыт не пропьешь💪.Где я нахожусь установка гбо стоит с самим гбо 80тр.Насчет смысла,вопрос конечно удивляет,расход реальный зима 9 средний 5
  8. Доброго времени!Нужна посильная помощь по самостоятельной установке гбо на трехцилиндровый обьемом 1.2 двигатель,гибрида ниссан.Интересует все-какой фирмы оборудование,прошивки,литература и тд.Буду устанавливать сам,с последующей большой вероятностью займусь коммерческой установкой.Советовали мне гбо Алания или Аланья на 4 цилиндра без обд какого-то.Просто и сердито.
×
×
  • Создать...