Перейти к содержанию

renaulttt

Начинающий
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент renaulttt

  1. если это произошло после снятия разьемов с цэкбс,прописки карт и другом программировании,то необходима поездка со скоростью выше 40 кмч для инициализации замка руля.
  2. Скиньте в личку пожалуйста, репутация не позволяет скачать.
  3. Газовые форсы могут подтравливать, можно их обмылить. Получается пока постоит, надует во впуск газу, потом с утра начинается прокрутка стартером ,и пока газ не продавит и не хапнет воздуха нет запуска. Это одна из версий..
  4. В водительском пороге разьем большой бывает подкисает
  5. В автодоке смотрю, добавить в гараж вин, и много выдает.
  6. У них была проблема с перетиранием жгута районе площадки акб вроде..
  7. Я думаю надо на щетки посмотреть, а еще лучше поменять.
  8. Однажды я тоже сделал репрог цэкбс на сене 3, проблема была в самопроизвольном срабатывании аварийки, подумал цэкбс глючит, вот и обновление есть в ренонете, а сеня еще на м4r и вариаторе... вобщем после репрога потух погас, не заводится...паника) два дня дум и печали, техподдержка (тогда еще она была)ответила меняйте цэкбс на новый за свой счет, вообще грустно стало. Беру- ставлю 120 то ли 110 версию клипа, диск репрога 89 что ли ,в общем старый, подключаюсь, и делаю снова репрог, и вот чудеса, все откисло, и карты вроде даже не ложил. А авариечка как выяснилось срабатывала от того что жгут перетерся на трубе..
  9. Можно варварски подкинуть три старлайновские релюшки.пусть думает что у него есть термоплунжеры
  10. Пин экстрактор в открытом доступе везде лежит, если еще актуально пишите в личку,скину
  11. А в цэкбс тоже сконфигурировали? Одной панели вроде мало
  12. Встречал точно такую же проблему. Грешил на защелку, но в моем случае оказалось банально- подгоревший контакт на фишке силовых предохранителей возле плюсовой клеммы акб.
×
×
  • Создать...