Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

igrok_1

Начинающий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент igrok_1

  1. Не могу скачать. Нужно какието 10 балов. Не знаю что это значит. Может 10 сообщений?. Если можешь скинь ссылки в личку. Спасибо зарание. Что значит yes?
  2. Привет. Мне нужны SP Daten для RR1 RR3 RR3, на скачке их не нашел. Не можешь отдельно их залить? Заранее благодарен. Не много не правильно написал. RR1 RR2 RR3,Эти нужны.
  3. Ребята, есть у кого ссылка на диск восстановления? Скиньте в личку. Борману уже давно написал но сообщение так и стоит непрочитанным. Блин как на жигулях ни музыки ни настойками управлять не могу. Помогите у кого есть. Спасибо.
  4. Не мог бы ссылку кинуть, где это решение есть? Я чёт не найду как можно без ICOM вычитать.
  5. Привет всем. Подскажите реально ли шнурком K + DCAN считать 1В с CIC, E60 2009г или надо ICOM. И возможно ли по VIN получить 1В файл? VIN C092914
  6. Привет, чёт не получается скачать FSC generator с первого поста. Может автор темы подскажет как скачать? Спасибо.
×
  • Создать...