Перейти к содержанию

lev_

Начинающий
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lev_

  1. тоже проблема по WCM , есть возможность платного решения по замку ?
  2. по схеме из 4 поста кстати читается... китай Х-прог 5,55 , VVDI-PROG не смог прочитать ни в какую...
  3. Privetstvuy! PLS HELP ) R200481460 0F77-1EF9-A016-E6E9-D03F-FBE1-3521-B4A4- B217-D421-1877-897C-3DCA-6A76-5751-5D5B
  4. я про это, смутило, что vvdi китайский валит...
  5. Извините, по поводу VVDI , китайский валит, а XHORSE VVDI PROG , как раз сейчас заказал себе, начну со своего С-КРОССЕРА, это мы о разных программаторах говорим ? китайский VVDI это отлом XHORSE ?
  6. Firmware Version : V4.8 Software Version: V1.111 Supported Languages: English. Ответ китайского продавца с алибабы не 107...
  7. у меня куча машин им была сделана, потом прошил на 0457, приезжала ауди А6 3.0 БОШ М7.1.1 и его даже иденты не прочитал... по обд... думаю может прибор глючный или прошил криво... но посмотрел кое какую логику надо поменять, на 24В поменять кан ресивер... ну и транзистор поменять.. кондесаторы реально у меня 100 мкФ а у фантомеля 4.7 может это блок просто капризный... надо бы еще что то с к-линией проверить
  8. Ребята, подскажите, у Фантомеля коденсаторы 4.7 мкФ а у меня 100мкФ стоят это критично?
  9. это понятно, но как раз при выборе конкретного авто кнопки хелп и нету.. может надо на карту SD в ктаг хелпы закидывать ? я в папку с установленной программой закидывал всё это? где К_СЬЮТ установлен.
  10. кнопка хелп не активная при подключении и выборе авто, точнее не неактивная,а ее просто нет.. сами хелпы в папку закидываю..бесполезно
  11. Прошу прощения, использую эту же версию, подскажите как закинуть хелп чтоб он заработал ? сколько не закидывал в папку HELP ,бесполезно..
  12. Добрый день! Полностью подтверждаю что блок после того как утонул и перестал выходить на связь был отправлен Дмитрию, а Дмитрий в свою очередь очень оперативно его оживил и отправил мне. Хозяин авто, как впрочем и я, доволен как слон! Восстановил прошивку из бэкапа, и машина ожила, причем даже форсунки не слетели! Спасибо большое Дмитрию! Если у кого то есть потребность в ремонте, рекомендую!!!
  13. Парни, а есть кто поднимет DCU102 , история такая, прошили на без егр, человек уехал, приехал через пару дней машина встала на работающем двигателе.. ошибка Р0600 висит , если читать лексией.. вскрыли, оттуда вытекла мутная жижа... виден окисел синий на элементах. вообщем если кто то готов помочь, небезвоздмездно, плиз веллком!
  14. пробовал, не идет не сток залить, ни рекавери сделать причем при подключении к-таг, не читаются иденты..
  15. Ребята, выручайте, уснула Антара 2,0 CDTI bosch edc19c39 при прошивке кессом, теперь нужен фулл чтоб попробовать восстановить. заранее благодарен!
  16. Dell 630 имею ввиду комп, для которого надо было доработать патч-корд.
  17. Патч-корд доработал , добавил второй, на дэле по-моему не подключалось, что то там с сетевой картой, прямой-обратный обжим витой пары, если не нужен можно убрать, у меня 2 компа рабочих, поэтому разные делал .Датчиками не пользовался вообще... только пробовали с клещами токовыми.
  18. Фото прикреплю утром, обмен предлагайте, интересен бош ктс, или что то для диагностики грузовой техники..
  19. По поводу измерения изоляции пъезо форсунки, точнее проверки на пробой.. мы пользуемся простой лампочкой на 220 вольт. сделали такой пробник, лампу включаем в сеть, и в разрыв цепи два щупа... пробитую форсунку показывает , а рабочей не вредит.. дешего и сердито, способ не наш, подсмотрели у гуру из Беларуси..
  20. Добрый день , продам или поменяю МТ ПРО 4.1 , полный комплект с каким то доп. датчиком.. не используется вообще, брал за 24000, за 24 и отдам фото сделаю по необходимости..
×
×
  • Создать...