Перейти к содержанию

leon20008

Автомастер
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент leon20008

  1. С даты подачи заявки то есть от 14 января. Пример толкования ниже
  2. Лучше разок вложись и купи айпрог +, только выбери верно сайт где продают.
  3. Готов продать за 2/3 цены от самого сайта, извини что в твоей теме, но мож кому нужно. все нужные дороботки произвел.
  4. Это чьи труды? они не очень так то толковые, попахивает васей армеевым.
  5. Качаем и не забывает нажимать плюсик))) Складчина Ford дизель козлятник 2012.rar
  6. Качаем и ставим плюсик SVV_Tornado_Nexia_Sirius_D42.rar
  7. В новой теме исправился. Спасибо за подсказку!
  8. Прошивки на Кефико. Кому пригодилось ставим плюсик))) Kefico_project aduct.rar
  9. Качаем и жмет плюсик Что то форум не дает мне загружать, как я не бился.
  10. Ну я понимаю, что отследить не могут, а предупреждение за то что они понять не могут выносят легко, ну о чем еще в этой теме общаться? Покидаю вас.
  11. Кто вам там в Муроме виноват что вы не слышали? Что теперь весь научено технический прогресс будет ждать пока в Муроме об этом узнают?
  12. Ну если суть форума создать скандал а не найти решение, то я прошу вас простить меня, модераторам виднее.
  13. Вот вы зачем это написали? ГИС - это Газовая Инжекторная Система. Я не пойму почему столько агрессии на меня в этой теме? Если вы даже базовых понятий не знаете. Вам осталось забанить мня и крутить дальше дозатор ГБО 3 поколения, раз я говорю странные вещи для Вас. И вообще я не понимаю за что мне выписали предупреждение, если вы общаетесь на тему которой вы ничего не знаете? Я понимаю получив полномочия модератора легко карать всех, кто тебе не понятен если для вас ГИС в плане гбо это географическая информационная система, то простите меня за невежество, я умываю руки.
  14. Ну не только на макс но и на FTDI любой ненужный юсб к лайн можно переделать всего лишь убрав лишнее.
  15. Ну Вы блин даете( не моя фраза). ГИС - это Газовая Инжекторная Система. Ну если у Вас нечем работать, зачем вопрос задаете, нам что приехать вашим газовщикам леща дать? Вы уж решайте что Вам нужно помощь или сострадание.
  16. Какая система ГИС у вас установлена? Многие можно диагностировать бесплатными программами используя интерфейс Рх Тх или К лайн.
  17. Если вы не настроите ПРАВИЛЬНО газ, то хоть на какое евро прошивай, ваш установщик газа не поймал правильно состав смеси на газу, сделал авто калибровку и думает все, он наверно не знает что такое БОШ, и запуск по утру плохой из за того что коррекции смесь скорее всего обеднили, берите сканер и стройте состав смеси так, чтоб авто думал что он на бензине ездит, а потом уже чип тюнинг и все такое.
  18. Наверно он говорит не то что неисправны катушки, а говорит что обнаружены пропуски воспламенения, для начала скажите какая система установлена, какие форсунки и давление у редуктора. Потом попробуем подсказать.
  19. Скажите какие последствия газа? При правильной настройке, прошивке, своевременном обслуживании на газу ресурс будет больше чем на бензине. Только не говорите что газ "сушит"" двигатель, на мой взгляд у газа только один минус - это балон который занимает место, остальное плюсы.
  20. Если стоит ГБО, покажите какие у вас коррекции по топливу, перешейте авто на последнюю серийную прошивку, если нет у вас хорошего тюнинга, я когда настраиваю ГБО всегда ставлю тюнинг, и потом уже калибрую, коррекции при правильной настройки должны быть как можно ближе к нулю.
  21. Я бы Вам посоветовал проще сделать клипом, это намного проще, а если интересно где сидит конфигурация, можете после этого прочитать дамп.
  22. Autocom хороший прибор, но прописать форсунки на ниссан у меня тоже не удалось, как не пробовал.
  23. Вот это я проглядел))) Тут уж повод купить этот модуль, окупится с одной машины.
×
×
  • Создать...