Перейти к содержанию

avtodom

Начинающий
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о avtodom

Информация

  • Город
    Кременчуг
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения avtodom

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Здравствуйте, буду очень благодарен за помощь. Взяли под восстановление vw golf 4 , 2000 год , 1,6 бензин , АКПП 01m В акпп не профессионалы по этому нуждаемся в подсказке: Развалило дифференциал ( поварили место) поставили с другой коробки дифференциал… машина поехала, но вела себя не одекватно… после тестирования резко пропала задняя передача… вкачаешь заднюю как будто вторая нейтральная передача… проверили все соленоиды сопротивление на всех в норме. Сняли гироблок и в корпусе Акпп нет шарика на дренаж задней передачи, по схеме он должен стоять… подскажите в этом может быть причина отсутствия задней передачи и должна ли там стоять пружина под шариком ( по схеме пишется что пружина тоже должна стоять) и фото. Так же еще сейчас висят ошибки постоянные и не стираються: 1) 00260- Электромагнитный клапан 2 (N89) 36-00- Обрыв цепи 2) 00262- Электромагнитный клапан 3 (N90) 36-00- Обрыв цепи.
  2. Приехал , хороший знакомый электрик . Была проблема перегорел предохранитель ( с багажника сзади справа) недалеко от аккумулятор . Перелапитили все.
  3. Привет, помогите пожалуйста на Mercedes w220 ( Беда произошла) 2001 год. 5.0 бензин , После замены радиатора кондиционера, не включался кондиционер ( и постоянно горела кнопка А/С off и не выключалась и не давала возможности дозаправить кондиционер , якобы климат был в аварийном режиме ) не работал вентилятор , начали проверять релюшки ( поменяли их местами) , и поменяли те которые предположительно были не рабочими . Вентилятор заработал и начал постоянно крутить, ( как предположительно должно работать когда работает кондиционер). Мы выключили замок зажигания( вытащили его и ушли и так же вытащили реле) . После установки реле ( другого) ключ перестал вращаться, и вообще реагировать … даже сигнализация. Потом в процессе когда начали разбираться, с правой стороны ( где блок предохранителей )под капотом увидели подгоревший контакт на разъеме . Подскажите что могло произойти ? и куда копать что бы решить эту проблему. Буду очень благодарен
  4. понял , спасибо , устраним ошибку по моторному и проверим , позже отпишу .
  5. По кодаровкам круиз контроля? Как можно проверить правильные кодировки , возможно подскажите?
  6. По моторному только одна ошибка . 18972 - Датчик давления топлива для низкого давления-G410. P2540 -008- недостоверный сигнал - Не постоянный
  7. Не работает круиз контроль VW Tiguan 2004 , 1,6 бензин , МКПП Человек приехал с проблемой что не работает круиз котроль и пропали стопы ( фонари стоп сигнала перестали работать) . Мы заменили сенсор хола , датчик педали тормоза (лягушку) , стопаки появились но круиз не заработал , после этого решили поменять ручку круиза , поменяли но это не помогло . Програмно криуз контроль включен . На машине когда нажием на круиз контроль он включается на панели и програмно в васе видно что показывает разгон и торможение ( но по факту он не работает) . Подскажите в чем может быть проблема и где искать? Буду очень благодарен за совет . PS: меняли не сенсор хола , а датчик педали сцепления
  8. Да на реевке находимся , Спасибо огромное ) Все таки разобрались , как окозалось все было так банально , заказали прибор ( проверили пропускную способность сажевого фильтра) и он был забит , вырезали и машина поехала , сажевый фильтра на этой машине состоял из двух частей , ( одну часть до нас вырезали).
  9. Актуатор при запуске втягивает , Штока актуатора не регулируемые , величина вакуума на актуаторе на заведенном двигателе на холостом ходу (-0,9 бар) подключали вакууматор .
  10. Skoda Octavia A7 1,6TD 2015 год (маркировка двигателя CXXB) , Ошибка P0299 Человек приехал с просьбой снять турбину ( так как она клинила по его словам) . Мы сняли турбину и он отправил ее на реставрацию ( ее отреставрировали , сказали что поменяли катридж и геометрио и соотвецтвенно отрегулировали все на стенде). После того как приехала турбина , мы ее установили , но проблема не ушла ( так же появлялась ошибка P0299 , при хорошем разгоне и нажатии педаль к скорости 120км , машина уходит в аварийный режим и обороты не поднимаюся больше 2500 и загорается спираль) Дальше мы выяснили пробит радиатор интеркулера ( мы заменили его на другой целый) Не помогло , Чистили весь впуск ( проверяли на герметичность дымогенератором) , подкидывали новые датчики управления турбины и наддува турбины . Все безрезультатно . Подскажите пожалуйста куда дальше рыть и как разобраться в этой проблеме? Еще информация ( на этой машине вырезан сажевый фильтр) , есть мысли возможно установили кривую прошивку или не перепрошивали вовсе. Буду очень благодарен за совет и рекомендацию .
  11. Всем Здравствуйте , помогите пожалуйста разобраться в такой проблеме , Ford Transit 2,2TDCI. evro 5 2013 года . Клиент приехал с проблемой жрало масло 1л на 100 км , при дефектовки (. в горячую часть турбины не кидало масло , она была сухая) . Мы решили вскрыть двигатель , При снятии обнаружили проблемы : подогнутый один шатун , 7 погнутых клапанов . Мы заменили один шатун и заменили 7 клапанов . Проточили коленвал под 0,25 . Поставили на старые поршня новые кольца ( цилиндры не растачивали и не хонинговали ,так как на них был виден хон и состояние было удовлетворительным) . Так же мы заменили цепь и натяжители (комплект) , По Головке : мы все клапана притерлы и заменили все колпачки клапанов , ( Направляющие не меняли) . После того как все собрали , завели , машина прогрелась ( в течении минут 40- 1 час) , начало кидать сизым дымом , мы открыли горячую часть турбины ( обнаружили там масло) . Предположили что турбина вышла со строя и мы заменили катридж турбины , мы все собрали прогрели и проблема такая же ( кидает масло с горячей части) . После завели на прогретую подключились монометром ( масляное давление было в районе 1-0,8 ) , нам порекомендовали заменить масляный насос ( мол насос не додавливает и не хватает давление турбины из-за этого она не выравнивается) . Мы заменили масляный насос ( в процессе прогревания в течении 30 минут c горчей части "мы ее не собирали для наблюдения" , просачивалось время от времени масло ( были маленькие ручейки масла) . Машину мы не глушили наблюдали , еще минут через 15 ( очень кинуло большое количество масло с турбины в горячую часть ) . Помогите пожалуйста , со всеми уже пересоватовались , никто ничего не может подсказать в чем может быть проблема .
×
×
  • Создать...