Перейти к содержанию

Светик

Начинающий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Светик

  • День рождения 21 января

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Деревня
  • Имя
    Светлана
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Светик

Новичок

Новичок (1/3)

-3

Репутация

  1. Тебе фотку или адрес точный? Будешь ехать мимо, заедешь,пошлю тебя лично....😋🤪😄😉 А авто Ты если только "ковыряешь",а более ничего 😂😂😂,что из деревни переехал в столицу зазвездило?Тут Санёк каждый второй, адрес точный пиши,а если не знаешь,не вякай!;) В сервис не ездила,если что,почти всё делаем сами,поэтому и советуюсь тут с вами,а вы некоторые как бабы-сплетницы,лишь бы укусить...(((( Укусите меня за бампер!;)🤪
  2. Господа тролли,для вас тема закрыта, Господа Тролли,для вас тема закрыта, досвидос!;) Умник,читай выше,завелась...а троллить большого ума не надо,дельного совета дать не можешь,не вякай!;) Моя, тема не сказка)))Вам лично большое спасибо)Вы самый лучший советчик и ваши советы, в совокупности с моими предположениями,помогли нам завести двигатель))) Теперь осталось только довести до ума старт на холодную)на этой неделе попробуем сделать так,как советует СТО "Ковш"...потом отпишусь) Кто такое Санёк)? Где можно посмотреть его сайт или на каком форуме прочесть? Я так понимаю, что он в теме)? Грамотный специалист? Подскажите пожалуйста, как с ним списаться, может быть он больше знает, чем вы?
  3. Всем, здравствуйте и спасибо за участие,нашла причину:как я и подозревала капец ТНВД,поставили другой(товарищ дал на пробу)завелась и поехала))) и иммобилайзер престал мигать на приборе(а так моргал не переставая). Вот и покупай б/у запчасти-кот в мешке,хотя взяла самый дорогой и красивый снаружи))) Ответы любые важны,одна голова хорошо, а тут сразу тысячи, мастер хороший есть...))) не всегда всё зависит от мастера,никто не мог подумать,что насос снятый(по словам продавца с рабочего двигателя) может быть не рабочим... Я так поняла у "электрика" на планшете Вася,поэтому он видит только поверхностно...(( Кольцо на месте было,датчик рабочий, график никто не показывал)
  4. Сорян,там ошибка в тексте-прааильно:нет признаков поступления топлива в форсы))) Давление в рампе 1450 бар при прокрутке стартером,на форсунки ничего не идёт (откручивали гайки-там сухо) откручивали на ТНВД обратку-топливо сливается,а на магистраль,подающую топливо к рейке ничего не идёт.Подозреваю ТНВД не создаёт необходимого давления,т.е.не рабочий...
  5. Заменена топливная система:ТНВД,рампа, форсунки,машина завелась,но не ехала,поменяли ещё колбу в баке,завелась,проехала сто метров и вырубилось намертво,нашли обрыв провода на фишке ТНВД.Больше ошибок нет,но и не заводится вообще,даже нет признаков поступления топлива в формы,топливо с бака насос давит...что дальше делать...? Сорян,там ошибка в тексте-прааильно:нет признаков поступления топлива в форсы)))
×
×
  • Создать...