Перейти к содержанию

Валентин1976

Начинающий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Валентин1976

Информация

  • Город
    Благовещенск
  • Имя
    Валентин
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

178 просмотров профиля

Достижения Валентин1976

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. У меня была подобная проблема, знающий электрик вводит эти знаки вручную в память автомобиля и он едет дальше спокойно и без проблем. Но человека нужно искать. В благовещенске Амурской области я такого знаю, 2500 р.
  2. Наклейку с QR кодом я не видел, а вот номера блоков с взбитыми кодом есть на самом блоке. Это подойдёт? Гидроблок новый, он не этой коробки, просто нерадивые мастера уронили на диск железку и он разлетелся, но номера и QR код на блоке присутствуют. Фото в приложении. https://carmasters.org/downloads/monthly_2021_12/1628995831146_bulletin.jpeg.7a2b41123ddb6c89e94da0b4bc5cffbe.jpeg Всё верно, гидроблок новый и на него нужны калибровки. Знать бы куда его можно отправить для записи калибровок, выкидывать жалко и продать невозможно без диска
  3. Спасибо вам! Буду очень признателен, если поможете Спасибо за ссылку, но у меня она не открывается, наверное нужно попробовать через компьютер. И если вы говорите, что всё равно будет работать неправильно, то какой в них смысл. Может быть кто-то знает куда можно обратиться за точными калибровочными данными, купить диск или файл и записать на диск, чтобы уже всё работало на 100%?
  4. Спасибо за ссылку, но у меня она не открывается, наверное нужно попробовать через компьютер. И если вы говорите, что всё равно будет работать неправильно, то какой в них смысл. Может быть кто-то знает куда можно обратиться за точными калибровочными данными, купить диск или файл и записать на диск, чтобы уже всё работало на 100%?
  5. Я это знаю. Вот только как раз эти калибровочные данные случайно нерадивые мастера и уничтожили. И теперь гидроблок есть , а калибровочных данных нет. Может быть подскажите к кому можно обратиться и купить диск с калибровкой? Или может быть их как то по другому можно достать.
  6. Здравствуйте! Я меня есть гидроблок, новый, но нет установочного диска, подскажите где можно купить или заказать по номерам и штрих-коду самого гидроблока.
×
×
  • Создать...