Перейти к содержанию

min11

Автомастер
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калуга
  • Интересы
    Рыбалка
  • Имя
    Игорь
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 341 просмотр профиля

Достижения min11

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Добрый день помогите с активацией. ID 7FEECD50612FE24BBAAD97E4D0B34B05 В заранее благодарен.
  2. Здравствуйте оплатил ещё в понедельник со сбора 2850

    1. min11

      min11

      Не могу добавить файл. 

    2. min11

      min11

      Не могу добавить файл.  Майл [email protected] 

  3. Значит мне не повезло. А гад убивает вообще когда вздумается может раз в год а может в месяц парочку завалить, а так работает отлично.
  4. Доброго дня, не знаю пока ни одного завала от ПО 5 не получал, зато есть у меня Апельсин 4 тот периодически валит 93 с56, 66 и валит когда ему вздумается. А ПО 5 пользую когда лень добираться, но при этом есть резервный дамп, по началу всё делал только руками.
  5. Просто у меня один из первых, по этому и допаивал, красный светодиод не горит, а моргает в момент программирования. Ну как в описании, подключить питание, подключить BDM, подать на всё 12В. выбрать нужную панель, набрать пробег и нажать ВХ, и всё должно получиться буквально сегодня такую делал.
  6. Какая прошивка ПО 5? И ПО видит БДМ? У меня ПО-5 старого образца я проводок допаивал.
  7. в по-5 2006г. вот не желаем мы обращать на год и иденты приборки внимание,и валим и валим... производитель может внести изменения в eeprom ,хотя приборка может остаться внешне без изменений. а у по-5 нет универсальных кальков,и ему по барабану то что вы ему подсовываете,и кальк просто может задеть что-то другое,то что и положит приборку Извините, что не ответил сразу, ездил на Волгу. А вообще то на 08 годе панель такая же 5D и микруха 93с76. Убил, как всегда спешка и клиент над душой висит, восстанавливал просто, у меня есть дампы. Я сначала ручками делаю, а потом уже чем быстрее. Ну а насчёт кальов Апела Вы несколько не правы они конечно же не универсальные но я спокойно делал панели которые не заявлены.
  8. Хонда Цивик 2008г. хотя до и после делал нормально, восстановил Апельсином 4.
  9. min11

    астра Н

    Ну всё таки какие ошибки и выкрути верхний лямбдик и заведи и погазуй.
  10. Доброго времени суток, а на Лексуса 330 америкоса, есть чего нибудь рабочее? А то железяка не работает, пишет ошибки по зондам.
×
×
  • Создать...