Перейти к содержанию

pavelpilek

Автомастер
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

pavelpilek стал победителем дня 11 января 2022

pavelpilek имел наиболее популярный контент!

Информация о pavelpilek

  • День рождения 11.07.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Vinnitsa
  • Интересы
    Автоелектрика,автоелектроника
  • Имя
    Pavel
  • Страна
    Ukraine
  • Оборудование
    осциллограф Постоловского, Launch easy diag, Вася Диагност, Vag can pro, Orange5

Посетители профиля

994 просмотра профиля

Достижения pavelpilek

Пользователь

Пользователь (2/3)

41

Репутация

  1. Подробно изучив вопрос, могу подвести такие итоги: -ошибка по эбу b2000 - следствие повреждения дампа, который крашиться по причине попадания влаги (даже в микро количестве)между пинами проца. -чтобы данная неисправность не возникала вновь- в первую очередь нужно устранить последствия (повреждения компонентов и самой платы окислами) и причину попадания влаги(прокладку крышки подрывает вода при замерзании возле её самой или через поврежденные пыльники полуосей ). - Последний подход- прошивка ЭУР. Насчет бесплатного источника прошивок на ВАГ-https://race-tun.com/vag-sgo-frf/audi/fl4g0909144t0202bp.frf/fl-4g0909144t-0202-bp.frfori/ Надеюсь моя неоперативность не сказалась на актуальности к нуждаещемуся))) В моем случае водичка нашла путь через подрив на уплотнении прокладки. Во избежание повторения улучшение герметизации я решил благодаря (ниразу не подводил) бутиловому шнуру. Изначально создан как многоразовый герметик используемый ремонте фар. Консистенция- чёрная жевачка. Сам регулярно пользуюсь в подобных случаях! Приемущества- не теряет эластичность (в жару или мороз) Если обезжирил, и на теплую посадил- на века!!! Если нужно отодрать,- феном прогрел, слегка поддел,зазьеденил. Главное пины не засрать))) ЭУР шил с помощью VCP. При данном процессе подводных камней не возникало. После прошивки ОШИБКА C10ACF0 решаеться адаптацией. Адаптировал Васей. Будут вопросы- пишите... Фото герметика, о котором выше писал (не реклама) На фото (внубри блока) стрелками я указал следы высохшей влаги при первичной дефектовке. К основным местам корозии (нижний слой ) чтобы сделать доступ нужно разбирать (фото не делал). в ютюбе есть материал... ПС: если ру из жо- риск может быть не оправданно велик и чреват последствиями))) Если из прочитавших имеються недоверяющие VCP у которых в арсенале есть сканматик2про,- могу поделиться образом 10й винды с установленным ОДИСом и другим диллерским софтом (для работы нужны 400гиг)... На момент работы с ЭУР ауди еще не обладал данным паком.
  2. После прочтения 16и страниц данной темы рекомендую для закрепления информации перед началом процесса воскрешения рулевой глянуть детальные видео отчёты (без сокрытия ключевой инфы!!!) Блогера зовут EPS plus!!! Кто также как и я все 16стр изучил)))- лайк!)
  3. Работаю KESS Задача: отключить ограничитель скорости За услугу финансовое вознаграждение по умолчанию) HW: SW: 89663-0T180- VIN nr.: 4T3BK3BB0DU077990 SW ver.: Spare: 89661-0T160 Engine: 2GRFE HW Ver.: SW upg.: 30T18000 Installation: ID.txt
  4. Підкажіть будь ласка чи є калькутятор в Оранж 5 щоб вирішити проблему іммо офф каптіва с100?

    1. pavelpilek

      pavelpilek

      Не подскажу. Не приходилось работать с иммо офф

       

  5. Тоже пересекся с данным вопросом по Rav4... Список марок в Dash два круга делает по алфавиту(незнаю чё так) долистав в тойотах до яриса увидел дальше авенсис итд. Во второй перечени дамп Rav4 кальк порешал. Впервое пришлось поднимать тему на форуме! Всем спасибо за активность и отзывчивость!!! Не ожидал!
  6. До того как данные манипуляции проделывать с софтами предварительно решил у практикующих земляков проконсультироваться... Понарасказывали мне они кучу страшилок, о том, что я 100проц сожгу проц Оранжу... Теперь интересно стало... Ребята, у кого-то были печальные последствия желания прокачать Оранж? Спасибо всем за информацию!
  7. Самокат, у тебя девайс тоже Китай?)
  8. смотрим, анализируем, комментируем... Как-так, что данному паку калькуляторов абсолютно фиолетово с каким серийником работать и при этом не делать из Оранж кирпич) Верно. А калькуляторы версия 1.34... И как-то работает... Разложил, сфоткал. Надеюсь, уже без подозрений)
  9. Работа и форум- вещи сложно совместимые!) Любую инфу по моему оранж готов изложить! Вплоть до квитанции на девайс! Спрашивайте! ок... минутку... 0503-1909-00F0-67a7-f6c4-7c33-54d9-38cd Все кто желал гянуть серийник!!! Прошу!
  10. Ребята, Вам скинуть полный номер серийника, или последние 4 цифры? Благодарю!
  11. У меня китайский шнурок, приобретенный на ipcars за 4800грн. Калькуляторы работают. Работает с любым китайским оранж, с любым серийником!
  12. Здравствуйте, не поделитесь кальками на Оранж5 в личку или ссылкой для скачивания, пока так же репки не хватает немного для скачивания.

    1. dreyteller

      dreyteller

      А я уж чуть позже наставлю лайков

×
×
  • Создать...