Перейти к содержанию

Климат

Начинающий
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Климат

  1. НАСОС!! Выкинул уже почти все, недокачивают для ТТЕ, ТТС. Вот такой попробуйте, ставил на ТТС http://cross-m.ru/newprod.php KM08W
  2. Отправил в личку ks165, чем могу..
  3. Вот бы схемку еще и новый дамп в головной мозг..:)
  4. Спасибо, но они там Ауди обсуждают и блок другой у котла, с двумя разъемами, с аналогом, тут речь о xc90, блок другой, хотя 4 пина вакантны, но времени нет на эксперименты.. Спасибо еще раз!!
  5. Коллеги, кто владеет информацией - можно ли стартовать Ардиком 912 (Вольво ХС90 - 1) на столе? Как то проскочила инфа о подобном в инете, было некогда, потом потерял, перепробовал разные поисковые комбинации так и не нашел. С генератором на насос и кнопками свеча-мотор не предлагать . Схемка такая, что то типа lina и некий вроде аналог в общении между CEMом и блоком управления котла...
  6. Спасибо за наводку! пошел работать полный цикл 1-бус, 2и3 вместе, НО не на минус. Во всех других комбинациях, через тест штифта и около 3 минут..
  7. Смутило совершенно равные промежутки времени, не похоже на отвал. и обратите внимание - стартуем без авто, на столе - 1и2 вместе на Бус, с предварительным тестом штифта (только так обошли ошибку устройства заказчика). Знаю, что например Т5 работает полный цикл., а что а вдруг, может без кана так?. Ладно, завтра будем подпихивать в авто..
  8. Коллеги, кто сталкивался с запуском ТТС туарег 10 год, на стенде, Стартует по 1-2 пинам, с предварительным подогревом штифта. Выходит в режим, выключает штифт. через некоторое время - останов с дымком и с сообщением "пауза вентилятора", затем "охлаждение 2", продувается и все. стоп "состояние выключено". Пробовали раз 5, примерно одинаковое время, температуры 60-70. Может ограничение есть времени, как на тестах компонентов? Котел на машине пускается автономно в том числе GSMкой по Wbusu. Ремонт прошел большой, пихать на место под кан для проверки версии, что бы потом обратно за блоком - обидно..
  9. Попробуй Альтокс таймер 2, или GSM у них около 6 эмуляций Wbus, в том числе WTT/ ALTOX TIMER-2.pdf Что то было такое год назад, от 1533 тишина, от Альтокса завелся, какой то вроде Ваговский Эвик был. Добрый день Всем, есть понимание по Фиат Дукато-Ситроен Джампер-Пежо Боксер с 14 года TTZ из догрева в полный , как шить или только править биты можно? До 14 года с Неком и Мотей , разобрался. И если есть у кого стукнитесь в личку, или тут подскажите, обменный фонд есть...
  10. Есть такое, вроде с 19-20 года изменения произошли, новые партии больше не читались сторонними Kline, только оригинальным термотестом, а prm comfort перестал вставать на старты.. Подскажите, кто сталкивался - дамп открывашка Wbus для VW T6 TTEvo cработает на на T6.1?
  11. Я глубоко не лезу, вопрос собственно один остался - мотороллу из догревателя в полный посредством инженерного WTT. Пролный prm такой же точно платы есть. Могу смело лить? И как понял с 1 адреса? Или все же биты править?
  12. С маленьким чипом разобрался, это кстати мотя или F015? остался открытым по второму с большим чипом, посоветуйте, что искать, по каким тегам? Собственно дамп от него тоже есть, от полной рабочей фиатовской платы 0-256 без KS. Могу заливать 0-256 без KS, или все же поискать правки бита(тов)?
  13. Спец, который приезжал, программировал эти, уехал. Можем Т6 открыть, Елабуга без проблем заливается, Дискавери 4, предел 800 часов LR и вольво итд, ну не кривые совсем.. Подскажите хотя бы как правильно скачать и залить, с кс или без, и диапазон, пусть на мой риск. Или нельзя по аналогии с Елабугой?
  14. Пот 2 таких варианта до полных помогите с prm, оба Фиаты Дукато..
  15. Уважаемые Форумчане помогите пожалуйста с прошивкой Фиат Дукато до 2013 и с 2014 для ТТС полный для инженерного wtt. . Скачивать не могу, заслуг не хватает. 9634885Собакаmail.ru Премного благодарен заранее, может и я чем сгожусь..
  16. Коллеги, есть понимание по Амароку 18 года, как открыть wbus? Прошивка T6 пойдет? Там TTEvo с 17 года, раньше был ТТС открытый под wbus..
  17. Куплю блоки D5WS(C) универсальные под штифт и сетку и 906 Спринтер/Крафтер. Б/у, под ремонт, только с пинами внутреннего разъема
  18. Вот эта гадость подгорела, именно она коммутирует 30G, нигде нет в доступности, она аж 40 Ампер тянет. обычную побоялись вешать, у нее ток потребления в 3 раза выше Временно подключили на 30 клемму Вебасто,
  19. По перемычке понятно, хочется красиво, суть вопроса в возможности вскрытия коробки 4010... А нагрузка сейчас норм, отопитель работал после замены штифта до потери питания, а до ремонта проц ловил конечно ошибку к.з. штифта, но успел пожечь несколько предиков, да и дорогу, похоже, в 4010.. Кстати кто-нибудь знает 30G постоянно висит в повседневной жизни, или снимается и когда? Это не аварийный какой нибудь gutout? Провода не проверить, на входе 4010 вся 30 сила на месте, а до 11 предохранителя уже нет, все потерялось внутри коробки 4010
  20. Помогите , на входе предохранителя F11 распределительной коробки A4010 пропало питание 30G, коммутируется некой релюшкой (без названия) от сигнала с системы доступа 30G-JB, по этому сигналу обеспечиваются многие агрегаты (например фото 2, и таких насчитал не менее 10). Прецедент был в неисправном штифте Вебасто, токи подскакивали под 30-35 Ампер по стендовому источнику, периодически било F11, 20А в пыль. После ремонта покаталась машинка 2 дня с вебастиком и 30G до предохранителя отвалилось напрочь. Я так понимаю, надо вскрывать распределительную коробку A4010? Приходилось кому-то, вскроется? Может есть варианты уточнить, что это за релюха? Как вариант, может обойти и дать на котел 30 со своей защитой, не будет конфликтов? За ранее Спасибо! С
  21. Под закрытие темы: двойная проблема - плохой контакт 8 пин 608 разъема на климате и... минимальный остаток дизеля в баке - 2 деления, поджали контакт, ошибка обмена ушла, еще попрыгали пару часов, пока обратили внимание на уровень..
  22. Тем не менее. при постановке нового АКБ ничего не изменилось, добавилась еще ошибка обмена с котлом, видимо при нормальной бортсети начались обращения к ней. С блока климата с 608 разъема, пин 8, пускается от WTT.
  23. Когда заводишь, снимается возможность прямого управления, на улице +6. Вечером вчера прервались, утром на бортсети 3 вольта, пока послали за новым аккумулятором, но настораживает то, что не было ошибок у котла по напряжению, хотя скорее всего команда на пуск не выдавалась. Позже отпишу при получении нового акума..
  24. Подскажите Вебастик ТТV выбивал силовой 11-й предохранитель 20А, достали, разобрали - проблема в штифте, ток при обращении блока к штифту подскакивает к 25-28 А, в памяти куча ошибок по нему, напряжению итд. Заменена горелка. на стенде все работает. На машинке галка на запуск сразу снимается. По Ланчу ошибка 9C7E - "IHKA:автономная система отопления, обусловленное особенностями системы отключение", удаляется до следующей попытки запустить котел из меню или по таймеру. Память блока Вебастика чиста, под машиной вешаем Bus и от WTT стартует. При попытке активировать нагнетатель воздуха вебасто в разделе тестового пуска, появляется еще ошибка связи с ней. Напряжение около 12 на бортсети, 11,2 на котле. Родная шина Lin_Bus вроде цела - по индикатору обмена активность, параллельный Wbus блокируется. Ошибок по машине мало, сиденье, камера задняя, пару по датчикам катализатора вроде..Подскажите может кто сталкивался с подобной проблемой?
×
×
  • Создать...