Перейти к содержанию

Grigor 86

Начинающий
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Grigor 86

  • День рождения 25.08.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Междуреченский
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Grigor 86

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Интересно. Если я свои цифры полученные считыванием с QR-кода наклеенный на КПП скопирую в ваш файл файл: FKK2_IP_INF_28X2B_X692276_210629 который выше выложен то я смогу его залить через консалт?
  2. Я не могу понять где тут кнопка удалить (калибры с ТСМ) ?
  3. Вот эти фразы без объяснения-"Писал же,сохранить, удалить,убрать ошибку,записать через замену ТСМ" звучит как в анекдоте: Василий Ивановач: -Петька,приборы! Петька: -300! Василий Иванович: -Что 300? Петька: -А что приборы? Я понимаю, что вам сложно и не охота общаться с не осведомленными и плохо догоняющими людьми как я, но все же......... Надо было бы предложить написать в личку там бы и договорились.
  4. все уже вроде пересмотрел в этой папке. ладно еще попробую
  5. Дело в том, что я не могу найти папку в консалте куда считывается считанные калибровки. p1.csv
  6. Всем привет. Решил залить калибровки с помощью Консалт3, но не получилось. Пишу как пароисходит в консалт3 : нажимаю "счит.пар. IP- Замена ТСМ" вроде как считывает и ошибок не каких не выдает, но при нажатии "зап.пар. IP- Замена ТСМ" выдает надпись "Невозможно повторить", "Порядок прерван. Невозможно повторить". Пошел другим путем: считал QR-код с наклейки на КПП, сохранил его в ексель попытался залить с помощью кнопки в консалт 3 "зап.пар. IP- Замена АКП/Вариатора" сразу выдает ошибку "Error". Что делаю не правильно? Думаю считанные калибровки с QR-код с наклейки на КПП надо ли преобразовывать в файл определенного формата?
  7. Хорошо. Спасибо. Буду разбираться с консалтом.
  8. Я не кого не терроризирую!!! Я пришел сюда к специалистам. И в некоторых случаях это ошибка лечиться перезаливкой этих калибровочных таблиц, т.е. считать и обратно залить. В моем случае вариатор ведет себя без нареканий поэтому я и хочу попробовать перезалить калибровки с помощью Consult. Я не понимаю как это сделать и не превратить ЭБУ вариатора в кирпич. Я просто прошу описать порядок или дать какой нибудь мануал где описано как проводить перепрограммирование этих калибровочных таблиц. Если у вас этого нет то тогда вопрос не к вам!!!
  9. Зовет на замену гидроблока за 85000 т.р.))))))
  10. Я конечно не хочу спорить с вами, но в большинстве случаев эта ошибка лечиться заменой гидроблока, а еще меньше случаев именно перезаписи этих калибровочных данных. Это информация от Антона Технология ремонта г. Москва.
  11. Мужики! может есть у кого порядок перезагрузки калибровок в ЭБУ вариатора с помощью ниссан консалт 3. Висит не удаляемая ошибка P17F0, но вариатор ведет себя нормально и вибраций не каких нет. Специалисты по вариаторам сказали что для начало надо скачать калибровки и залить по новому и ошибка должна уйти. Если снова ошибка вылезет то замена гидроблока естественно с перезаливкой калибровок которые на диске с новым гидроблоко. Поэтому хочу перезалить калибровки. Во первых попробовать убрать ошибку и если повезет и она не появиться, а во вторых потренироваться если вдруг придется менять гидроблок. может есть у кого инструкция или видео как перезаливать калибровки. Или можно кому в личку написать?
  12. О блин! А где она там в калибровках спрятана? Там вроде Ексель формат?
  13. Благодарю. Тоесть я их скачиваю, сохраняю и по новому заливаю? И ошибка должна уйти?
  14. Установил Nissan Consult III версии 82.50 и подружил его с адаптером от сканматик 2 Про. Теперь думаю для начала нужно перезалить калибровочные таблицы вариатора чтобы попробовать появиться ли ошибка снова. Кто нибудь может подсказать как их считать и залить?
  15. Лаунч понятно. А вот N3LN, это нужно купить адаптор c расширенным драйвером J2534 и установить консалт 3 ? Еще у меня имеется Easy Diag официальная поддерживающая Nissan. Её нельзя как то расширить? тоже же вроде как Launch
×
×
  • Создать...