Перейти к содержанию

Anriell

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Anriell

Информация

  • Город
    Megion
  • Имя
    Anton
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

299 просмотров профиля

Достижения Anriell

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Всем привет, перечитал епромку разными программаторами - итог один - пусто. Но сегодня решил почитать ключ и вот что: Тип: чип 46 Специфичный: PCF7952 ID: 62E06E7B Статус: Заблокирован Клонируемость: Поддерживается Режим: Режим шифрования Режим кода: CDP Может кто чего подскажет?
  2. Пробовал читать зажимом, панелькой по запайку, прищепкой - результат один. Пустой файл
  3. Старлайн стоит и хозяйка не продозревала о ее существовании, типа подумаешь синий индикатор моргает по стеклом. 93с86- именно она, но в ней пусто. Сейчас буду пробовать читать ключ.
  4. В момент попытки программирования ключа, происходит его опрос и на самом ключе зажигается кратковременно индикатор, после происходит кратковременное срабатывание реле внутри блока иммо, и на экран вываливается ошибка.
  5. Старый пытаюсь прописать. Что значит накачку антены?
  6. Всем доброго времени суток! Первый раз создаю тему на форуме, потому что не смотря на долгий опыт пришел в тупик. Суть такова: Привезли на эвакуаторе Suzuki MR Wagon 2012 г.в. История следующая, девушка приехала к ТЦ, заглушила машину, вернулась к машине, включила зажигание, но не смогла ее запустить. Оттащила машину на эвоке в сервис, где ребята столкнулись с той же самой бедой и решили перезаписать ключ при помощи лаунча х431. Итог, ключ стерся из памяти и по новой они его прописать не смогли. Теперь машина от них приехала ко мне. Особенности: Замок зажигания в машине отсутствует как таковой, есть только кнопка Start/Stop. При попытке нажать на Start на панели загорается ключ и ничего не происходит. Снял реле на внутреннем блоке предохранителей и закоротил напрямую, зажигание включилось. Своим лайнчем читаю все блоки которые есть в машине, их всего 5, в блоке иммо реально не вижу ни одного ключа (дата последнего программирования 2000 год, без месяца) Полностью снял блок предохранителей, разобрал его и выпаял 93C86 память, поставил в программатор TL866 прочитал, внутри пусто. Получил security pass для программирования ключа. Пробую программировать забивая все необходимые данные и в момент прикладывания ключа к кнопке Start/Stop слышу как щелкает кратковременно реле в блоке предохранителей и тут же на экране вываливается ошибка прописывания. Перепроверяю лезу в инфу вижу следующие данные год программирования 2021, месяц 7, количество ключей 0. Подскажите, что я делаю не так или ткните носом куда лезть.
×
×
  • Создать...