Перейти к содержанию

nawarus

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nawarus

Информация

  • Город
    Gomel
  • Имя
    Ruslan
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

716 просмотров профиля

Достижения nawarus

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Вот небольшой архивчик с файлами, схемами для востановления. Ope_REPAIR.rar
  2. Тоже беда с пином №6, но только на епромке 93с56. Без проверки читает - пишет, но хочется чтоб работало, как надо. На других не замечалось. Иногда пишет Device is silence.
  3. Сегодня посидел, почесал макушку, вник в суть бинарников и всё сошлось. Помощь больше не требуется. Могу выложить, что получилось. Посмотрите может на ошибки укажите, но машина завелась. 93C66 reading 16 bit immo.bin 93C56 reading 16 bit ecu_new_sinhro.bin
  4. Господа! Добрый вечер. На Палене замена блока. Есть мануал, как на этих корчах править дамп для синхронизации? Или это приходит с годами? Дампы могу вычитать. Но уже не сегодня. Спать охота.
  5. Перед перепрогом почитай фьюзы и запиши потом также прошей. Скорее всего неправильно сконфигурировал лок биты. Ре прог не возможен. В магаз за Мегой64 теперь. Вот на похожей теме нашол. atmega flash.bin eep.bin Потамучто залочиш и проще будет мегу купить, чем время тратить.
  6. nawarus

    WOW5.00.8 RUS

    Спасибо за помощь, дело было в драйверах и ставил от последних версий дельфи. На другом форуме лежали отдельно драйвера, удалил и поставил их и всё ожило. Спасибо всем.
  7. nawarus

    WOW5.00.8 RUS

    Кароче не пашет: сканер AUTOCOM SDP+ Delfi разных версий работают на ура, а вот WOW отказывается. Я и копировал и разные версии ставил - результат нулевой. В WOW только при поиске видит SNOOPER на 3 СОМ порте, а прошить или диагностировать- выдаёт нет связи, проверьте правильность подключения. HELP!!!
  8. nawarus

    WOW5.00.8 RUS

    Подскажите- полностью всю папку надо копировать Firmware из DELFI в WOW ?
×
×
  • Создать...