Перейти к содержанию

hash

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о hash

  • День рождения 07.12.1961

Контакты

  • Сайт
    http://autodevice.ru/forum/index.php?act=idx

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград
  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

2 971 просмотр профиля

Достижения hash

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Привет, Сможешь сделать прошивку на лифан мурман блок ME17.8.8?

    цена и сроки?

     

  2. Немного проясню, т.к. китайцы наворотили кашу с софтами этих иксов. Первый X60 (дорестайл) имел два идентификатора: BACD и BAFP, причем под идентификатором BACD имелись немного отличающиеся стоки, у меня их насчитано 5, или 6 штук. Любой из них меняется на BAFP без замены eeprom. Иммо на дорейстайле нет. Где-то весной 2015г. на дорогах появился рестайл 1, который может комплектоваться двумя вариантами эбу: уже известным MT22.1, а также MT22.5, причем оба с иммо, о чем свидетельствует надпись на шильдике. MT22.1 на рестайл 1 не имеет такого же 4-буквенного идентификатора, но задачу облегчает то, что на него выпущена всего одна прошивка. Заливка в такой блок прошивки от дорестайла приводит к тому что было описано в этой теме: машинка бегает, но горит значок иммо на приборке. У блока MT22.5 также встречал только одну прошивку, в епроме может называться либо BAFB, либо BAFC, но флеши при этом идентичны. Все вышеперечисленные иксы с механической КПП. Рестайл 2 имеет коробку вариатор, и эбу ME17.8.8, там уже отдельная история с прошивками, тоже не все гладко.
  3. привет напиши мне.есть варик делать хороший тюн.тюн е2 на на DONGFENG S30Delphi_22p1.

    LGJE3FE03FM313700_22p1EGener888888_.bin. ответь на почту.

    [email protected]

  4. Эта прошивка от блока Valeo, а на переднем приводе вроде EMS3130 должен быть. Если есть у кого сток от EMS3130 (дастер 1.6л, передний привод), забросьте в тему, плиз.
  5. Я их еще не шил. Если бы у меня был свой клиент с таким эбу, то этой темы не было бы. Тот, кто прислал сток от этого лифана, считал его комбиком, через соответствующий модуль, вся работа через OBD. Вот и узнаем: порвет, или не порвет.
  6. Нужен клиент для обкатки тюнинговой прошивки X60 с эбу Bosch ME17.8.8 (коробка вариатор у этого X60). Если у кого есть кролик с подобным авто, обращайтесь для сотрудничества. Относится и другим автомобилям с таким же эбу. P.S. Создал точно такое же сообщение на быках, продержалось оно там не более 10 минут.
  7. Нужно почитать отзывы тех, кто проверяет прошивки своей жопой, т.е. клиентов, но они по клубам сидят.
  8. Имеешь ввиду алми? Озадачивал, и не раз, ждал, потерял на этом год, теперь жалею потерянное время.
×
×
  • Создать...