Перейти к содержанию

marsiksky

Начинающий
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент marsiksky

  1. Hello!Need pin. Hyundai SantaFe/2004/ KMHST81CDEU200080. Thanks a lot.
  2. Здравствуйте! Помогите с пином. Hyundai SantaFe. 2014. Заранее спасибо.
  3. MB ecu edit вам поможет. Потом старом сделать ввод в эксплуатацию.
  4. Да, все так. Но, делается только с разбором. Там через boot нужно сначала пароль к блоку вычитать. Зная пароль потом можно и через obd читать писать.
  5. Стоит на перегородке моторного над педалями. Приезжал такой авто с гнилым блоком. Не знаю влага из моторного как-то попадает или конденсат.
  6. В блоке 17.9.71 опрос иммо во флеше. Чистый EEprom не поможет. Ищите безиммо, либо нужен чистый EEprom и три новых ключа.
  7. Так проще заресетить smart и Id box. Потом моторник перемычкой засинхрить.
  8. Может все таки давления маловато, попробуйте датчик перемкнуть. Хотя 2бар при 10 это нормально
  9. Также для начала советовал бы делать с выпайкой епром. Внутрисхемка потом, когда руку набьешь и будешь знать как восстанавливать, если что не так!
  10. Заказываю чипы для ключей www.uobd2.com вроде всегда, что заказывал приходило Да, и платить китайцам желательно только через pay-pal, а если на али через площадку
  11. Ford Escape 2001-2007, Mazda Tribute 2000-2007. При удержании кнопки одо и включении зажигания появляется куча инфы, включая коды ошибок. Так со всем и не разобрался, может кто знает что там к чсему?
  12. Слабоват в базовой версии. А так, вроде, ничего, работает. Можно докупить нужные модули, хотя поддержка полный ппц!)))
×
×
  • Создать...