Перейти к содержанию

svoy1

Начинающий
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о svoy1

Информация

  • Город
    СПб
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения svoy1

Пользователь

Пользователь (2/3)

-3

Репутация

  1. Спасибо . Не откажусь . Хочу сам убедиться что и у меня получится пересчитать ! Заранее благодарен !
  2. Прошу прощение за не правильное мое написание ! Винкальк конечно !
  3. Спасибо ! Похоже я с ним сейчас в личке общаюсь . На будущее , хорошо бы его иметь !
  4. Если есть новый калькулятор , то сам наверно пересчитаю . Если поможете , тоже хорошо .
  5. Всех с 23 февраля . Пежо партнер В9 2014 г. Нужен калькулятор пересчитать пробег . В приборке память 95020WT . Пустая . В BSI память 95128WT , Дамп слил Но не один калькулятор у меня не видит пробега . Включаю панель на столе , на дисплее прочерки . Ставлю в машину , показывает пробег . Значит все данные берет из BSI, . Подскажите каким калькулятором можно пересчитать и уменьшать пробег . Дамп прикрепил . partner - копия.BIN
  6. Прошло уже почти 20 дней . Дополню по этой теме . Модуль Б/У вернул без проблем . С определением пароля ни кто не захотел помочь . Пробовал в разных местах , все отказали . Надо курочить блок , что мне не хотелось из-за гарантии . Интенсивно использовали кнопку аварийки , проблема не повторялась ! Что или из-за чего это произошло , мучает меня вопросом по сей день ! Всем спасибо за помощь . Может кому мой рассмотренный случай и пригодится в будущем .
  7. Забыл тут написать в чем проблема оказалась . Обещал описать . Продублирую с основной темы . Отвечу сразу на свой вопрос . Если включить аварийку , снять клемму . После ее одеть , она будет мигать ! Б/У ВСМ подцепил Все работает кроме , естественно , ключей и о увы аварийки . На кнопку ноль реакции ! Разобрал кнопку , перегорела предохранительная дорожка . На кнопу я ни как не грешил ! Слаботочный узел , работающий на замыкание с массой , кнопки как в телевизионном пульте . Правда две в параллель . Откуда там взялся большой потенциал , чтобы спалить дорожку ? Это странно ! Восстановил предохранитель . Проверил все работает . Ошибок тоже нет . В чем была причина , вопрос остался открытым ! Надеюсь что это не связано с чем то серьезным в блоке ВСМ . Я его разглядывал на сколько смог . Ничего подозрительного не увидел . Хотя похоже все ноги растут из этого блока . Провод напрямую идет от кнопки к блоку !
  8. Хороший ответ ! Известно уже давно ! Чего только не прочитал в свой адрес , но только ни одной подсказки на озвученные мной вопросы . Так и написал : В чем была причина , вопрос остался открытым ! Я это понимаю , если случаи были . Вот и прошу совета куда копать . Б/У модуль решил пока придержать . Выяснить возможность определения его карпаса . Визуальный осмотр плат родного блока не выявил внешних повреждений . Блок сделан в виде этажерки . Платы находятся близко друг от друга .
  9. Напишу коротенько . Отвечу сразу на свой вопрос . Если включить аварийку , снять клемму . После ее одеть , она будет мигать ! Б/У ВСМ подцепил Все работает кроме , Естественно , ключей и о увы аварийки . На кнопку ноль реакции ! Разобрал кнопку , перегорела предохранительная дорожка . На кнопу я ни как не грешил ! Слаботочный узел , работающий на замыкание с массой , кнопки как в телевизионном пульте . Правда две в параллель . Откуда там взялся большой потенциал , чтобы спалить дорожку ? Это странно ! Восстановил предохранитель . Проверил все работает . В чем была причина , вопрос остался открытым ! Снимать видео не было смысла . Ошибок тоже нет .
  10. Ее сам ставил . В этом уверен . Старлайн А93 . По каре с сайта старлайн . Они подключаются после ВСМ. Работают отдельно , проверял .
×
×
  • Создать...