Перейти к содержанию

mexanik123

Начинающий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mexanik123

Информация

  • Город
    липецк
  • Имя
    Дмитрий
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения mexanik123

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. И по итогу если кому интересно, особенно тем кто умничал в самом начале темы ! valvematic заклинил в таком положение , что у меня было компрессия 7-8 атм , дабы убедиться что дело в нем ! я открутил корпус и механическим путем крутил магнитный диск отверткой , и кулачки ослабились и компрессия появилась , И машина стала заводиться . Купил оригинальный valvematic последней версии и обучил без шнурка !!!
  2. Может кому пригодиться ! 2017r3 keygen.zip
  3. Спасибо, сразу видно адекватный человек , грамотно советует ! Так оказывается все проще чем я думал . Так же как и к тебе ! если я не разу не сталкивался с этой с системой это не значит , что я вообще ни чего не знаю ! Я просил совета , а не обсуждения моей квалификацию !
  4. Да если есть возможность помогите активировать! буду признателен. 739ACB490453B7C2C933CE4FAADB1602
  5. toyota techstream я скачал, шнурок я куплю завтра, просто программа эта увидит эту систему ?
  6. Слушай это форум я спросил совета ! машины не моя а клиента ! С системой Valvematic я не сталкивался , и с программой toyota techstream не работал , вот по этому и спрашиваю кто уже с этим работал !
  7. Как показывает практика , все дизельный компрессометры купленные за 5 тыс , хватает на 3-4 нормальных замера ! это forsage ae&t и д.т я думаю купить Jtc не зря он стоит на 150% дороже всех .
  8. Вечер добрый , притащили ко мне lexus nx 200 2015 , машина ехала и загорелся чек , и все лампочки , потом заглохла и больше не запускается! Диагност выдал (P2647 - Заедание во включенном состоянии системы управления рычага привода клапанов "A" ряда 1. ) Кто сталкивался ?! У меня диагност (делфи 2013) читаю тока через OBD протокол , то есть через него исполнительный механизм не могу проверить ! В toyota techstream есть такая функция проверка Valvematic ?! Спасибо
×
×
  • Создать...