Перейти к содержанию

Jonny_

Начинающий
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jonny_

  1. Нужны деньги. Беру жилье и немного не хватает, по этому продаю по чуть-чуть оборудование). Всё работает без нареканий, мне нравиться им работать, забыл уже где паяльник лежит). Плюс еще в комплекте идет AirBag Service Tool by DUMP, чистка по дампу. Подкидываем дамп и чистим.
  2. В тенге 500000тг. В рублях 100000р. В долларах 1095$. В евро 1010. Вроде так).
  3. Продам AirBag CAN Service Tool в народе AST. В комплекте USB ключ защиты, CanFD адаптер, SmartOBD адаптер, блок питания 12в 1А если память не изменяет. Подписка 232 дня. Территориально Казахстан г.Астана, WhatsApp +77014648323 Евгений.
  4. Не нужно пугать народ мусоркой 😉. Всё делается, но с умом. Максимум только дольше возни если не знаешь как это делать.
  5. Привет! Чем закончилась история ремонта? Сейчас тоже есть в ремонте Toyota Highlander 2021 года c Америки с аналогичной ошибкой в системе Line Control U033357. Грешу на саму камеру, но именно в ней нет ошибок, ошибка только в системе Line Control, ну и соответственно ошибка на дисплее LDA Malfunction.
  6. Да, кстати оказалось всё банально.... Нужно было сделать калибровку и всё!
  7. Привет. В том то и дело что ошибок нет, но была одна в истории об отсутствии радара, всё, больше небыло никаких. Ошибка на дисплее не появляется пока скорость не достигнет 20км/ч, а в самой системе предстолкновения и других которые завязаны за радар соответственно нет ошибок. Позже выяснилось что кузовщик клеил эмблему каким-то клеем или герметиком хз... Сегодня как будет время буду посмотреть что он там намазал).
  8. Привет. Как решил вопрос? Аналогичная ситуация, но только после покраски бампера, до этого всё работало как положено.
  9. Ну он же давно во фрии лежит...
  10. Зря... Мне вообще как-то по одному месту что думает клиент, раз приехал на ремонт, будь добр постой в стороне. А если начинает лезть со своими догадками, то вежливо идёт в сторону дивана где и был. Кузов какой? Тут два Scenics третьих.
  11. Вопрос закрыт. Считал фулл Ктагом. Спасибо большое! Поздно увидел.
  12. Всем привет, есть ли у кого такой сток? Буду очень благодарен! HW: 1121530879 SW: 1037351649 VIN nr.: WDB2100631B****** SW ver.: Spare: Engine: HW Ver.: 0261207573 SW upg.: Installation:
  13. Вам повезло! И он сразу потерялся с поле зрения.... Правильно, все сделки нужно проводить через гаранта!
  14. А как же написать если мы совсем с другой страны) Это если только местным взяться за него и довести до конца всё это дело...
  15. Да какая разница сколько по цене Flasher, го*дон он и в Африке го*дон! Таких нужно истреблять, чтобы не засоряли планету и не на*бывали людей. Это очень низко...
  16. К счастью меня нет, но есть знакомые которые имеют горький опыт.
  17. Этот ещё тот кидала, не вы один попали!
×
×
  • Создать...