Перейти к содержанию

Jonny_

Продвинутый
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Jonny_

  • День рождения 20.03.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Астана
  • Имя
    Евгений
  • Страна
    Kazakhstan

Посетители профиля

833 просмотра профиля

Достижения Jonny_

Пользователь

Пользователь (2/3)

2

Репутация

  1. Нужны деньги. Беру жилье и немного не хватает, по этому продаю по чуть-чуть оборудование). Всё работает без нареканий, мне нравиться им работать, забыл уже где паяльник лежит). Плюс еще в комплекте идет AirBag Service Tool by DUMP, чистка по дампу. Подкидываем дамп и чистим.
  2. В тенге 500000тг. В рублях 100000р. В долларах 1095$. В евро 1010. Вроде так).
  3. Продам AirBag CAN Service Tool в народе AST. В комплекте USB ключ защиты, CanFD адаптер, SmartOBD адаптер, блок питания 12в 1А если память не изменяет. Подписка 232 дня. Территориально Казахстан г.Астана, WhatsApp +77014648323 Евгений.
  4. Не нужно пугать народ мусоркой 😉. Всё делается, но с умом. Максимум только дольше возни если не знаешь как это делать.
  5. Привет! Чем закончилась история ремонта? Сейчас тоже есть в ремонте Toyota Highlander 2021 года c Америки с аналогичной ошибкой в системе Line Control U033357. Грешу на саму камеру, но именно в ней нет ошибок, ошибка только в системе Line Control, ну и соответственно ошибка на дисплее LDA Malfunction.
  6. Да, кстати оказалось всё банально.... Нужно было сделать калибровку и всё!
  7. Привет. В том то и дело что ошибок нет, но была одна в истории об отсутствии радара, всё, больше небыло никаких. Ошибка на дисплее не появляется пока скорость не достигнет 20км/ч, а в самой системе предстолкновения и других которые завязаны за радар соответственно нет ошибок. Позже выяснилось что кузовщик клеил эмблему каким-то клеем или герметиком хз... Сегодня как будет время буду посмотреть что он там намазал).
×
  • Создать...