Перейти к содержанию

Юрий1961

Начинающий
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Юрий1961

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    Диагностика
  • Имя
    Юрий1961
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    Изидиаг 2 с 2017 года,всегда официальный сток программ.

Посетители профиля

606 просмотров профиля

Достижения Юрий1961

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. При тчательном исследовании было выяснено,что данное эбу и другие,примерно до 1988 года,сканерами не опрашиваются. Поэтому тема закрывается.
  2. Т.е. к-вход адаптера подключить на 10 пин? Я соединял 10 и 12,ничего не дало. Вообще в интернете написано что этот блок опрашивается лампочкой. Один 10 я не опрашивал. В нете один мужик пишет ,что опрашивал рингольдом,указав е36,но у него мотор м50. И соответственно эбу думаю другой. Подруга хочет как то прицепить к машине эбу январь. Не знаю как,у нее 6 цил,а январь это 4ц.
  3. Я в англ не силен,обьясните пож в двух словах. Т.е к-линии нет? К линии нет?
  4. Проверил лаунчем,елм,рингольдом. Не может определить блок. Или спалил когда подключал по не правильной распиновке или что не хватает и надо подать на какойто пин. Читал отдельно по к-линии(12пин) и соединял 12 с 10 (л-линия).
  5. Проверить работоспособность,потом поставить на машину. Моторы оба е30 и е28 у нее есть. 10 и 12 это может быть L и K. По теории при подаче питания и зажигания на L должен быть просто + подтверждения. Сег проверю. Еще раз спб.
  6. Как думаете,смогу я его опросить по 12 пину,подав +- и + на зажигание?
  7. Знакомая увлекается дрифтом на бмв,собирает по помойкам машины,моторы,потом их пытается поставить. Этот блок как раз из этой серии. А сердечка у меня на сообщениях нет,наверное еще не заработал. А где же к-линия?
  8. Ни как не могу Вам + послать,как это делать здесь?
  9. А рисунок с указанием номеров пинов это разьем косы или блока?
  10. Блок бвм 3,по распиновке должно быть одинаково с бмв5. По рисунку трудно понять,это разьем косы или блока? И посмотреть и скачать файл у меня нет прав,если можно в личку. Аналогичный блок есть на машинах vag ,но там распиновка другая. Распиновка 1.3 в интернете есть,но она отличается от 1.0. Ее найти не смог,долго искал. Спасибо,но у меня файл открывается криво,не могу понять. Меня интересует пин плюс,минус постоянные,пин зажигания и пин к-линии? И где 1 пин блока.
  11. Ищу распиновку matronic basis 1.0 /0 261 200 027/ разьем 35 пинов. И если можно как идет нумерация,где 1 и т.д. рисунком с лицевой стороны разьема? На блоке они не подписаны.
  12. Если программу установить в основную память с марками,а потом перенести марку на карту,то прога ее не видит. После обратного переноса надо удалить кеш и данные ,и запустить прогу,тогда она подхватит марку. Прога сток у меня.
  13. Спб,это понятно,но опрос карты памяти происходит гораздо медленние,чем внутренней. В реальном времени может работать не корректно.
  14. Подскажите пож. У меня планшет слабый,памяти не хватает. Если я марки перенесу на карту памяти,сможет ланч успевать работать в реальном времени при заведенном моторе? На пример яндекс навигатор с карты памяти теряет местоположение при езде. Не зря ведь прона встает на основную память и марки тоже? У меня изидиаг2,прога стоковая.
×
×
  • Создать...