Перейти к содержанию

Юрий1961

Начинающий
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Юрий1961

  1. При тчательном исследовании было выяснено,что данное эбу и другие,примерно до 1988 года,сканерами не опрашиваются. Поэтому тема закрывается.
  2. Т.е. к-вход адаптера подключить на 10 пин? Я соединял 10 и 12,ничего не дало. Вообще в интернете написано что этот блок опрашивается лампочкой. Один 10 я не опрашивал. В нете один мужик пишет ,что опрашивал рингольдом,указав е36,но у него мотор м50. И соответственно эбу думаю другой. Подруга хочет как то прицепить к машине эбу январь. Не знаю как,у нее 6 цил,а январь это 4ц.
  3. Я в англ не силен,обьясните пож в двух словах. Т.е к-линии нет? К линии нет?
  4. Проверил лаунчем,елм,рингольдом. Не может определить блок. Или спалил когда подключал по не правильной распиновке или что не хватает и надо подать на какойто пин. Читал отдельно по к-линии(12пин) и соединял 12 с 10 (л-линия).
  5. Проверить работоспособность,потом поставить на машину. Моторы оба е30 и е28 у нее есть. 10 и 12 это может быть L и K. По теории при подаче питания и зажигания на L должен быть просто + подтверждения. Сег проверю. Еще раз спб.
  6. Как думаете,смогу я его опросить по 12 пину,подав +- и + на зажигание?
  7. Знакомая увлекается дрифтом на бмв,собирает по помойкам машины,моторы,потом их пытается поставить. Этот блок как раз из этой серии. А сердечка у меня на сообщениях нет,наверное еще не заработал. А где же к-линия?
  8. Ни как не могу Вам + послать,как это делать здесь?
  9. А рисунок с указанием номеров пинов это разьем косы или блока?
  10. Блок бвм 3,по распиновке должно быть одинаково с бмв5. По рисунку трудно понять,это разьем косы или блока? И посмотреть и скачать файл у меня нет прав,если можно в личку. Аналогичный блок есть на машинах vag ,но там распиновка другая. Распиновка 1.3 в интернете есть,но она отличается от 1.0. Ее найти не смог,долго искал. Спасибо,но у меня файл открывается криво,не могу понять. Меня интересует пин плюс,минус постоянные,пин зажигания и пин к-линии? И где 1 пин блока.
  11. Ищу распиновку matronic basis 1.0 /0 261 200 027/ разьем 35 пинов. И если можно как идет нумерация,где 1 и т.д. рисунком с лицевой стороны разьема? На блоке они не подписаны.
  12. Если программу установить в основную память с марками,а потом перенести марку на карту,то прога ее не видит. После обратного переноса надо удалить кеш и данные ,и запустить прогу,тогда она подхватит марку. Прога сток у меня.
  13. Спб,это понятно,но опрос карты памяти происходит гораздо медленние,чем внутренней. В реальном времени может работать не корректно.
  14. Подскажите пож. У меня планшет слабый,памяти не хватает. Если я марки перенесу на карту памяти,сможет ланч успевать работать в реальном времени при заведенном моторе? На пример яндекс навигатор с карты памяти теряет местоположение при езде. Не зря ведь прона встает на основную память и марки тоже? У меня изидиаг2,прога стоковая.
  15. Солярис 2012г,лаунч показывает данные авто. Вторая строчка количество прошивок? Другие что подробно?
  16. Тема закрывается. Оказывается когда кончается лицензия я могу качать все старое. Раньше такого не было. Теперь ни две марки ru,en, а одна. Переход изменением языка. Добавил англ к основному комплекту марок и это всего 1 гик
  17. Блок от самых первых инжекторных ваз 14,где то 2000г. Изидиаг 2 берет легко. Можно зайти как блок бош,а можно как январь. Читает марку,флеш номер и другое. Ошибки читает и сбрасывает легко.
  18. Какая должна быть марка? Как сделать? Прога стоковая,ничего ломать не хочется. Меня устроит любая стоковая,если это возможно? Ведь марка привязана к номеру адаптера. А могу я просто изменить файлы языка? Подскажите пож. как лучше сделать. Спасибо.
  19. Имею изидиаг2. Вчера поставил сток на диагзоне. Оболочка 039,загрузка11.80.надо было мне дураку на другой планшет поставить марки на английском,т.к. перевод не очень,а я просто задублировал на случай поломки основного. Как мне часть марок перевести на английский? Я так понимаю ,что файлы языка должны быть от тех же марок что у меня? И от той же оболочки? Возможно ли это? В принципе я могу поэкспериментировать на win7 андройд. И не заблокируется ли свисток?
  20. Фоткаю телефоном Как заходили,через вин или в ручную? Вин наверное отправил бы в нужное место? Как думаете? Смотрел wv гол (не гольф) Бразилия. Зашел по вину,то что wv ,ланч даже не показывал. 4 блока читал,сбросил ошибки. Вообще ребята давайте больше делиться опытом. Эта тема форума лучшая на просторах интернета. На других сайтах так себе. На неделе подключался к мотоциклу бмв 2007г. Зашел через бмв/другие. Название мото показал,но к блокам не цепляется,не видит. У бмв кстати на 1 ногу обд приходит +12 замка замка зажигания и у мотоцикла тоже. Бмв смотрел много раз и диаг не сгорел. Думаю в нем оптическая или еще какая развязка на входе.
  21. У мерседеса сброс ошибок естественно на зажигании и 3 раза вкл,выкл зажигания.
  22. У меня изя2 с 2017 с официальной прошивкой. Брал у опытного продавца,у меня под его паролем было 11 изидиагов2. Он советовал первое к нашим не подключать,потому что были возвраты и подключать свисток на горячую ,т.е. при заведенном моторе. Обьяснял что при заводке резкое падение напряжения ,а потом обратный бросок вверх. И все это время ,если машина на улице я так и делал и ошибки сбрасывал и диагностировал. Проблемм не было на хорошем планшете самсунг. На слабеньком иногда вылетала прога,но он совсем слабый. При включенном зажигании батарея быстро садится и из за этого могут появлятся ошибки и пакеты информации могут колоться по дороге. Правда проги всегда были официальные,стоковые. Вот такой мой опыт. Тест катализатора по еобд. Значит он хороший или как? Солярис 2012,пробег 120т Солярис 12г. Поставил последний сток. Пытаюсь понять что это? С коррекцией топлива понятно. А дальше?
  23. У меня изидиаг 2 желтый,25 числа купил сток обновление на 2 недели за 3800. Кто будет брать смотрите время оплаты в часах, отключат точно по часам. Если в это время обновляттся,можно не попасть потом в диагностику. Прога уже 039, загрузка 11.80. У меня изя2 желтый,я 8 месяцев диагеостировал скорые помощи Спринтер. Были наши классики,были немцы утопленники и просто б.у.,основную работу делали стардиаг,но я все пытался за ним повторять своим. Лучшая марка 20.90,последующие уже брали не все или плохо цепляли. Вчера обновился стоком,но 20 90 оставил . Легко писать форсы,адаптировать воздухомер,турбину. Включать фонари, поворотники,прожигать сажевый. Отлично на ходу смотреть данные любые. Вообще данные показывает классно по всем блокам.
×
×
  • Создать...