Перейти к содержанию

Викторов

Начинающий
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Викторов

  • День рождения 26.08.1946

Контакты

  • Сайт
    http://injector.tilda.ws/diamax
  • Skype
    nikolai-viktorov

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Феодосия
  • Интересы
    Диагностика, философия эволюции, социум
  • Имя
    Николай Викторович Звеков
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    Применяемые методы и средства диагностки в основных чертах отражены на сайте http://injector.tilda.ws/diamax на картинке "диагностический арсенал".
    Изобретения можно скачать отсюда: https://yadi.sk/d/9NdoWHytOPSp7Q, а для пользователей Украины - https://files.dp.ua/ru/NYPX4z7

Посетители профиля

295 просмотров профиля

Достижения Викторов

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Наконец-то. Все вопросы - к Титанушкину. Если не знаете где, спросите у Берлаги. Он ещё и специалист по слонам.
  2. Не нравится? Критикуй. Критикуешь? Предлагай. Предлагаешь? Делай. Делаешь? Отвечай. Дурь писать не надоело, вице-король Индии? Да ещё и безграмотную. Учи русский язык, знаток слонов. Указать адрес - попадёшь только на аннотацию. Насчёт достоверности - проверь и точно установишь достоверность. А не бла-бла. Если бы втюхивал, формулы не показал бы. Считай мозгами, кто мешает.
  3. В действительности я указал так: Не так ищете. Надо: ФИПС - открытые реестры - реестр изобретений - номер изобретения - ввести 2775050 - enter А ранее - это ранее, не сейчас и не позднее.
  4. Вице-короля Индии может убедить только профессор Титанушкин.
  5. Не так ищете. Надо: ФИПС - открытые реестры - реестр изобретений - номер изобретения - ввести 2775050 - enter Извините, ранее я указал лишний ноль.
  6. Не потенциального клиента, а безграмотного хама. FAQ по тестеру RPT - как одним лишь манометром определить износ ДВС? Ответ: используя закон, что сумма давлений в замкнутом гидравлическом контуре равна нулю, а давление в подшипнике КШМ зависит от величины зазора. Ведь никого не удивляет, что аналогично в пин-дате одним лишь вольтметром определяют состояние электронного компонента, используя закон Кирхгофа, что сумма напряжений в замкнутом электрическом контуре равна нулю, а напряжение на компоненте зависит от величины его сопротивления. Принципиально способы одинаковы, только напряжение линейно зависит от сопротивления согласно закону Ома, а давление от зазора зависит более сложно согласно нелинейным законам гидравлики. Не обязательно покупать программу RPT. Каждый может открыть сайт ФИПС (открытые реестры - реестр изобретений - номер патента 27705050) и рассчитать износ и реальный пробег вручную.
  7. Ты кто такой вообще-то? Тебя кто-то уполномачивал быть судьёй? Сидишь в дурдоме с манией величия? Вице-король Индии? Слонов тебе подать любимых? Или коров, раз ты их там пасёшь? Ты будешь сыпать оскорблениями, а тебя на "вы" должен при этом величать? Создай своё и покажи. Не моешь создать своё, вникай в чужое. Не можешь вникнуть, задавай вежливые вопросы, начиная со слова "пожалуйста" и заканчивая словом "спасибо". Не умеешь так, молчи в тряпку, пока не научишься. Я с тобой диалог закончил, ты м абсолютно понятен и не интересен. Читайте, пожалуйста, описание, которое полностью приведено здесь: сайт ФИПС - открытые реестры - реестр изобретений - номер патента 27705050.
  8. А ты надеешься безнаказанно оскорблять? В Крыму живут герои, предатели проебалтики им не нужны. Стрелку осциллографа показать не надо? "Кулибины". "профанация", "развод буратинок" - это твой глупый бред. Докторскую утвердила ВАК, изобретение - экспертиза ФИПС это госорганы РФ, так что ты поосторожнее там под ляхо-американским прикрытием. Не поможет, если что.
  9. Гуляй, Вася из Аризоны, лесом. Здесь не рекламное агентство твоих услуг.
  10. В проебалтике не знают, что миллионы людей 150 лет от датчика давления узнаЮт о предельном износе, а можно - и о текущем. У них запАрка с запАрожцем, готовят в Крым. Если доедут, поучим.
  11. Обычная ошибка начинающих - дефектовку с разборкой путают с диагностикой. Диагностика же безразборна и вероятностна в принципе, 100% бывает лишь в простейших случаях. Например, в OBD частая ошибка лямбда-зонда, а на деле дефект совсем в другом месте. Над диагностикой пробега работают не 30 лет, а лет 75-80. Один из признанных методов изложен в докторской диссертации проф. Бажинова А.В. Но диагностика методом RPT существенно точнее и охватывает более широкую номенклатуру ДВС. Датчики давления масла и температуры применяются 150 лет в каждом ДВС, никто их не думает отменять, все по ним определяют износ, но лишь предельный. А метод RPT определяет текущий, промежуточный износ. Я дал ссылку на описание, там содержатся формулы и примеры расчёта для тех, кто хочет считать вручную. Считайте на здоровье бесплатно. А кто не хочет вручную, приобретает программу.
  12. Ссылка моя. Это самый реальный пробег из доступных способов. Подробно описано на сайте ФИПС - открытые реестры - реестр изобретений - номер патента 2775050.
  13. Выше приведена ссылка https://disk.yandex.ru/i/w5WhWogy6180zQ Зайдите по ней, там в пункте 7 описано. Подробно описано здесь: сайт ФИПС - открытые реестры - реестр изобретений - номер патента 2789571
  14. Программв LVL определяет негерметичные клапана ГРМ. https://disk.yandex.ru/i/w5WhWogy6180zQ
×
×
  • Создать...