Перейти к содержанию

[email protected]

Начинающий
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о [email protected]

Информация

  • Город
    Болотное
  • Имя
    Вадим
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

497 просмотров профиля

Достижения [email protected]

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. У меня засада с детройтом S40 установлен на МТЗ. Трактор новый движок новый, менять нет средств а завести не могу. Начал думать как сканматиком подобратся к мозгам, а ПО нет. Можете мне помочь с ПО ну и конечно ключи и тд.
  2. Ищу схему электрическую принципиальную на трактор challenger MT600D. Так же хочу понять чем и как диагностировать данный аппарат. Парни где тема по сельхозтехнике, сегодня это уже актуально.
  3. сканматик 2 про будет со дня на день, решил купить в конце концов. За совет спасибо душевное. Будут результаты сразу отпишусь. У меня такой вопрос - при отключении ебс какие последствия , на трансмиссию не повлияет? тойота королла спасио 2002гв, у Вас год 2010 был я извиняюсь, у меня вина точно нет, и не может быть
  4. Такой вопрос у меня тойота без вина,как тогда? На данный момент хочу заняться автомобилями Камаз, есть у кого то навыки по перепрошивке антибукса. Дело в том что после дождя сельские дороги превращаются в мыло, а мусоровозы ЖКХ не могут передвигаться по таким дорогам, ДВС скидывает обороты до минимума, машины потом даже с места не могут сдвинуться.
  5. Да я скачал уже давно её , только вот проблема 1я ELMка ругается что китайский клон, а вторая с USB с компом хорошо коннектится а с машиной не хочет Вопрос решён, спасибо Bachramu за помощь, Привязали насос ТНВД,иммо стал работать как и раньше Ребята всем спасибо за помощь, я очень признателен всем кто принимал участие.
  6. Спасибо. Я читал про эти калькуляторы, пишут что генерирует один код потом не работает, или платно. Вопрос сейчас не в этом- при повторном соединении со сканером боюсь что система сгенерирует другой код и мне опять потребуется помощь калькулятора, Я первый раз делаю форда, навыков по ним нет. Если есть возможность помочь калькулятором через Вацап буду очень признателен. мой номер 89538777015. Ребята спасибо за понимание.
  7. ок завтра попробую, калькулятор на почту можешь выслать in out кодов для форда, попробую прописать ключ дополнительный что бы иммо поправить заодно, моя почта [email protected]
  8. можешь написать дерево вкладок в скандоке, и куда проваливаться
  9. через скандок получиться или через форскан
  10. Мир не без добрых людей, спасибо огр, завтра попробую ещё раз сконнект установил контрактный двигатель, запуска нет, иммо постоянно мигает лампочка, ключ один, стартер работает -при подключении скана выдаёт вот такую ошибку, что поэтапно нужно делать?
  11. нужна помощь, сгенерируйте код сгенерируйте пож
×
×
  • Создать...