Перейти к содержанию

Fantast

Автомастер
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Fantast

  1. Так как ответа не дождался разобрался сам. Для умников которые говорят что блоки разные говорю что машина с блоком валео v40 заводиться на прошивке S3000 и не чего критического там не происходит. А проблема была тупо в умершем напрочь катализаторе , так как он заехал для прошивки на евро 2 и второй дк у него был тупо оборван естественно при диагностике не получилось посмотреть что происходит с каталиком, но заехал он своим ходом, и машина заводилась после прошивки но на педаль не риагировала и только потом перестала заводиться , поэту и и начались поиски проблем с электроникой.
  2. Всем добрый ночи. Проблема такого плана,в торопях начал шить флюенс 2012 года кессом, выбрал блок как S3000, запросил иденты он мне их отдал и по ним я подобрал прошивку Е2,прошиваю машна заводиться но не с первого раза и при нажатие на педаль газа глохнет. Начал разбираться а там блок оказываеться валео V40 откатываю на сток который слил, а с машиной все тоже. Вопрос мог я приложить такими действиями блок,размер прошивок у них одинаковый, и если приложил то поможет ли прошивка через бут?
  3. Всем привет, такая проблема переустановил программу Делфи а она по шнуру работает а по блютузу нет , и даже блютузный ком порт не находит , подскажите что можно сделать чтоб блютуз заработал? И самое главное оборудование программа находит а тест не проходит, всю голову сломал , до переустановки все работало.
  4. Всем привет, такая проблема переустановил программу Делфи а она по шнуру работает а по блютузу нет , и даже блютузный ком порт не находит , подскажите что можно сделать чтоб блютуз заработал?
  5. Добрый день а через какой блок подключались к тагом, у меня почему то показывает другой разъём не как на машине. Машина Пежо 4007 2010 мотор 2.4 Из похожих разъёмов E6T72xxx
  6. В любом случае нужна разборка дросселя.Вчера только инсигнию смотрел,тоже на педаль не риагировала в итоге дорожка отгорела в дросселе.А то поменяешь эбу а он его опять приложет.
  7. Всем привет, помогите с прошивкой на wv caddy под Е2 сток приложу.Читал кессом через розетку. фольцваген read фольцваген.txt
  8. Fantast

    Mersedes 220 2001 Ezs

    Ну я так понимаю не кто не заморачивался таким опытом ?
  9. Fantast

    Mersedes 220 2001 Ezs

    Это как понять?
  10. Fantast

    Mersedes 220 2001 Ezs

    ну а если я такой ключь найду то его можно будет привязать что бы он работал как карта тоже?
  11. Fantast

    Mersedes 220 2001 Ezs

    А в ключе с кейлес ятка понимаю должно быть две катушки?
  12. Fantast

    Mersedes 220 2001 Ezs

    С радио каналом разобрался, он работает но намного тупее чем родной ключь, а про поддержку китайским клоном безключевого доступа - тоесть в нем вообще без вариантов его активировать ?
  13. Fantast

    Mersedes 220 2001 Ezs

    Вот фото Платы ключа кто может подсказать поддерживает она эту функцию или нет? И есть такое ощущение что он работает только по ик сигналу,потому что если ключ направлен в другую сторону то машина не реагирует,а сродным все ок.
  14. Fantast

    Mersedes 220 2001 Ezs

    То есть если ключь не оригинал он может заводить машину а кейлес гоу может и не иметь на борту? Подскажите как определить поддерживает ключ эту функцию или нет?
  15. Fantast

    Mersedes 220 2001 Ezs

    Всем привет. Вопрос такого плана, купил w220 2003 года, родной ключ маленькая рыбка и должна быть ещё карта для без ключевого доступа но карта естественно потеряна. Старый хозяин уже привязал ключь от 221го- большая рыбка и ему сказали что этот ключ можно уже использовать вместо Карты для без ключевого доступа. С Мерседесами мало дело имел, но теперь надо осваивать), подскажите пожайлуста как активировать эту функцию и какое оборудование надо для этого?
  16. Всем добрый день,ребят подскажите кто мотал пробег на фольцваген поло 2011 года,берет карпрог его по OBD или не стоит лезть, а сразу ручками? версия 8.21
  17. Всем добрый день.Народ подскажите как подключить вот такую мотороллу zc99390CFN 0D60J к карпрогу по манулу искал вроде заявлена а подключения к 52 ногим не нашел,может не там ищу пинните в нужном направление?
  18. Fantast

    Клон K-TAG 7.020

    Ну так вроде заявлены хонды но что то не где не смог найти информации прошивал кто или нет,поэтому и спрашиваю не хочеться клиента гонять ради эксперементов.
  19. Fantast

    Клон K-TAG 7.020

    Всем доброго дня.Такой вопрос по K-Tag берет ли он Хонду CRV 2001 год? Блок стоит не бошь. Всем доброго дня.Такой вопрос по K-Tag берет ли он Хонду CRV 2001 год? Блок стоит не бошь.Подскажите а то человек проситься а я не знаю стоит с таким оборудованием брать его или нет.
  20. Короче посмотрел я прошивку которая без иммо в редакторе она на мою вообще непохожа,наверное не с моего блока. Вот знать бы по каким адресам иммо храниться,подскажите если кто знает?
  21. А есть вроде бмв старшего года такие но безимовые не подскажите какого года чтоб с похожим эбу?
  22. Кузов E36 На связь выходит и мозг и евс ошибок нет
×
×
  • Создать...