Перейти к содержанию

Tratil2

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tratil2

Информация

  • Город
    Минск
  • Имя
    Вячеслав
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Tratil2

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Имеется Autocom 100251 CDP+, раньше работал, но однажды при подключении к авто замигал красным, и с тех пор не определяется компьютером (вообще). Сейчас при подключении к машине светится синим. Что могло выйти из строя, и как проверить? Читал что у многих эта проблема из-за вышедшего из строя ft232rl, но как проверить что именно он не работает?
  2. В общем дело оказалось в кривых программах. На 2013.3 заработало, после подключения к авто попросило обновить версию микропрограммного обеспечения. На версии 2016R1 тоже работает.
  3. Не знаю почему именно так. Пытался через Mprog сменить ID с D6DA на 6001, все равно так же определялся (и да, драйвера ставил вручную) Глупости никакой нету, ибо пишет что COM порт есть, он автоматом сам нужный даже выставляет, вот только толку нету. и вручную выбираю нужный порт, все равно фигня Сегодня вечером еще раз попробую сделать так, и отпишусь.
  4. Подключал, ничего. Светодиоды не горели. Что за глупые советы. Ну естественно я драйвера поставил. Если бы не ставил, то в программе он бы точно не определился Я уже много раз драйвера ставил, и ничего. Самое странное, что раньше работало, а потом стало писать что VCI не найдено
  5. К авто не подключал. Пока нету возможности проверить. А что тогда делать, если не увидит?
  6. Пробовал, не помогает Тоже пробовал, тоже тест не проходит
  7. И в диспетчере устройств, и в программе выбран один и тот же порт. Обычно в программе автоматически находит нужный порт, но я даже вручную когда выбираю, все равно одно и тоже.
  8. Tratil2

    Delphi не проходит тест

    Подскажите, куда копать. Имеется сканер delphi ds150e (но нигде не написано его ID, не знаю это версия new vci или нет). Установил Delphi DS150E 2013.3 (2.13.13) (единственное что напрягает, то что когда запускаю прогу, пишет о модернизированной весрии), серийник при активации писал 30250. В общем дальше подключил сканер к компу, установил драйвера, зашел в прогу чтобы сделать тест, но он выдает ошибку. Пробовал ставить Delphi DS150E new vci той же версии, но такая же история, только в тесте не писало ошибки, а просто три точки. Пробовал и другие версии делфи, 2015.3, там такая же история. Что можно сделать?
×
×
  • Создать...