Перейти к содержанию

Freelive

Автомастер
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Freelive

  • День рождения 01.01.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow
  • Имя
    Евгений
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    BM9213

Контакты

  • Skype
    freelive.war

Посетители профиля

1 505 просмотров профиля

Достижения Freelive

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

0

Репутация

  1. Проблемка решилась! Заглушили ЕГР и всё, ошибка не горит, проблем нету, прёт как феррари)) Всем спасибо что откликнулись на крики о помощи!
  2. Кстати, а в чём принцип работы ЕГР? С повышением оборотов двигателя, он больше открывается, я правильно понимаю?
  3. ну тогда бы ошибка была с указанием конкретного цилиндра, сомневаюсь, что во всех прогорели клапана(( хм, идея интересная... попробую! Вот и я про грм думаю, машина странно себя ведет, то ускорение нормальное(тянет), то нет, когда тапка в пол. Проверю!
  4. Предыстория: Машина месяц назад чиповалась под Е0, заменены провода, свечи, катушка зажигания,вырезан катализатор, ДПДЗ. Дад и ДПКВ, датчики темературы - всё работает исправно. По электронике проблем и ошибок не возникает. Но появляется ошибка Р0300 под нагрузкой, после набора скороси свыше 90 км/ч, до этого её нет. Была проблема со шкивом - люфтил, проблема исправлена. Может кто подсказать, из-за чего появляется такая ошибка, куда копать? Осциллограмм нету, что-то конкретное сказать не могу. Грешу на перечиповку, либо ремень грм. Больше мыслей нет. Есть у кого идеи?
  5. вот это шикарно! сколько искал, ниразу на али такого не видел! спасибо!
  6. И мне тоже скиньте пожалуйста, автор статьи в ЛС не отвечает. Пароль к архиву добыть не у кого.
  7. Я так понял у вас шнурок с китая, можете подсказать продавца? Я уже обыскался, в основном фуфло какое-то.
  8. Выскакивала, когда пробовал поставить на windows 8.1, пробовал на эмулятор XP, не заработало. Я так понял это зависит от сборки винды, т.к. на работе запустилась без проблем. А влияет вроде на возможность использовать программу 30 дней и то не все функции работают. Попробуй на чистую винду поставить, заодно покапайся на форуме, у кого-то на 7ке работает, спроси у них версию сборки.
  9. http://dpfegr.ru/winols/вот тут скачай. У меня на ХР работает
  10. Я так понимаю блок январь 5.1? Для них есть 2хрежимные прошивки. http://www.autoelectric.ru/tuning/pak2/sw_j51vs51.htmвот тут пример, как, чем и что делать.
  11. Так.. значит, дамосы это набор карт всей прошивки, а мап пак - карты отдельной части: топлива, уоз, констант и т.д. Теперь я правильно понимаю?
  12. Это один из самых мощных и профессиональных программ для редактирования прошивок, вся европа им пользуется. Я начал с chipexplorer, по ней есть много информации в интрнете, потом будет проще с winols работать.
  13. Ну по крайней мере я такого на Chery и GW такого не видел, выложи картинку.
  14. Скорей всего просто способ заманить народ к себе, со Student согласен.
  15. Блок мне не нужен, там всё работает) мне нужно было узнать, возможно-ли что-то сделать дешевле замены датчика.
×
×
  • Создать...