Перейти к содержанию

Gaws

Начинающий
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gaws

  • День рождения 16.10.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ufa
  • Имя
    Andrey
  • Страна
    Russia

Контакты

  • Skype
    gawsufa

Посетители профиля

1 306 просмотров профиля

Достижения Gaws

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

9

Репутация

  1. Калибровки на mhhauto лежат в свободном доступе. фулл BDM на кардампе. Если не найдешь напиши, скину
  2. Пароль всегда читался без бут пинов... ) В ори пцм/комбик/экуфлешер эти блоки добавлены а бэнч модули. Вскрывать не обязательно. Ну а далее или пин или иммоофф во флеши сделать
  3. Если по логу впрыск 25мс пишет то блокировки иммо быть не должно. Лог прокрутки тоже не помешает. Может педалька 100% выжата и продувка идет или температура +130... Если хочешь сток - нужны иденты/паспорт эбу, ну и то что сейчас в блоке приложить. Больше инфы - быстрее и точнее ответ.
  4. 95910-CL100 идет так дже на Hyundai Santa Fe 2022 (SAK-TC233), там открыт
  5. Полагаю там привязка к отп области/серийнику проца. А их не склонируешь
  6. Олег на пцм форуме писал же. Процитирую Клонирование EDC17CP42, EDC17CP11, EDC17CP55, MED17.18.3*, MED17.2, MEDC17.9 После записи флеша и еепром в другой блок (клонирование) нет запуска. Нормальное явление, не подтянута синхронизация иммо. Лечение – через SDD/Pathfinder запустить “блокировка охранной системы” и ТОЧНО следовать всем указаниям.
  7. Так и "не протухает" прошивка ))). Адаптации да, могли в космос улететь после бустера. Как вариант - после репрога они сбросились и все. /Я из тех "неверующих" в протухание софта и влияние обнов на глобальные траблы. Думаю приедет еще он )))
  8. Там еще статус неоконченного репрога в еепроме останется по моему. Проще все же дописать его на авто, пусть не с первого раза. Кесс, мппс, галетта2 итд
  9. Я бы настоятельно рекомендовал еще раз включить блок на столе и выложить скрин с пробегом в метрах.
  10. Перепроверили пробег перед чтением дампа на столе? Нередко перед снятием эбу авто передвигают. И сразу +Х метров будет.
  11. Да тут же поиском и находил ))) https://carmasters.org/topic/399-востановление-xprog/page/3/ https://carmasters.org/search/?q=LC4064V&quick=1 Но не стал глубоко вникать. Просто два X-Prog лежат. 5.48 с донглом работает норм. а древний перешиты Перешитый на 5.55 запускается, пытается читать но на этапе проверки выдает ошибку. Не исключаю что это глючная прошивка у 5.55 ) А это уже больше тема для восстановления.
  12. Помог пинаут. Работал версией 5.48 с донглом. Версия 5.55 не работает с моей платой обхода защиты. Ругается. Натыкался что там своя прошивка Lattice LC4064V.
  13. Уже начали делать. Патч дампа (M95256). MEN2 FEC Activator by Enthusiast
  14. Очевидно же что пора залоггировать момент заглыхания/незапуска. И по логу изучать что пропадает/проседает в момент проблемы. От турбины переодического незапуска не будет. Тут больше вопрос к топливке.
  15. Наклейка не всегда соответствует содержимому ) иденты лучше выложите
×
  • Создать...