U1900 в приборке частое явление,может висеть ,хотя всё будет работать нормально.Установите программку ELMConfig,и проверьте конфигурацию,вин и т.д.Особенно эту строку:
Скорее всего не соблюдаются условия при записи,или снесли что нибудь.
Всё нормально Forscan считает,просто посносили пока нашли провод ,виновника.Берите родную приборку,и прописывайте туда ключи для начала.Вот вот в помощь инструкция от FORScan.
shnaider001 прав,в подкапотных предах в верхнем левом углу не должно быть перемычки(это не предохранитель) это перемычка,немногу крупнее предохранителя,это если блок без иммо по заводу.
Вы для начала правильно заполните профиль,уверен что в округе много грамотных парней,для которых это не проблема,и есть нужное оборудование.И тему создавайте по правилам,тогда и помочь будет легче.Хотя бы для приличия укажите номер ори. блока и донора.
Всем привет,нужен сток для сравнения :
Марка модель авто: Renault
Год выпуска: 2016_Scenic 3
Объем двигателя: 1500
Тип топлива: дизель
Мощность в КВ или ЛС: 100
Тип КПП: МКПП
Производитель ЭБУ: Siemens
Модель (тип) ЭБУ: SID310
Загрузчик: PCM
Идентификаторы 237106691R_HMLGT6231R_237101384S
то что вычитал:
237106691R_HMLGT6231R_237101384S.bin
Всем привет,нужен сток для сравнения :
Марка модель авто: Renault
Год выпуска: 2016_Scenic 3
Объем двигателя: 1500
Тип топлива: дизель
Мощность в КВ или ЛС: 100
Тип КПП: МКПП
Производитель ЭБУ: Siemens
Модель (тип) ЭБУ: SID310
Загрузчик: PCM
Идентификаторы 237106691R_HMLGT6231R_237101384S
то что вычитал:
237106691R_HMLGT6231R_237101384S.bin