Перейти к содержанию

master821

Начинающий
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о master821

  • День рождения 12.03.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Лабинск
  • Имя
    master821
  • Страна
    Russia

Контакты

  • Skype
    fedo_labinsk

Посетители профиля

1 709 просмотров профиля

Достижения master821

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

4

Репутация

  1. Всё зависит от того какие блоки будите клонировать, если речь о моторниках то не тот не другой. Вообще в работе они оба пригодятся. Каждый хорош по своему.
  2. Была такая ситуация с W204 при кодировании правой фары клиент задел провод и выдернул ОБД и после этого пол машины не работало, востановил с помощу Digimaster3 (не реклама) там есть функция repair getway. Делает долго но по итогу всё заработало. Возможно и тебе поможет. делает по розетке.
  3. Попробуй повторно прописать эти же ключи.
  4. По моему так ничего по ним и не придумали У самого лежит такая приборка с битым дампом( как я думаю) Принесли от горе мотальщика который хотел смотать и получил трупа. Не знаю чем делал. Я установил в место него новую и отдал машину, а эта валяется.
  5. Всем привет. по приборке шнивы на 693 фуджике продвижение есть? Может кто уже скрипт или прибор придумал
  6. Всем добра. Пользуюсь VVDI prog, VVDI MB tool, VVDI Key tool, и присматриваю себе VVDI Key Tool Plus. Стоит выбор между VVDI2 Full или VVDI Key Tool Plus Full. По поводу VVDI MB tool могу сказать что работает и особенно хорошо со своими ключами. При покупке у них ключей с каждым ключём идёт токен на пересчёт пароля. Парни у меня вопрос к тем кто уже в теме. Китайцы выпустили ещё один планшет уже оранжевого цвета, на мои вопросы в чём разница между красным и оранжевым планшетами они отвечают что рекомендуем брать оранжевый. Прошу тех кто в теме разъяснить в чём отличие.
  7. Добрый день всем. Пытаюсь скачать кальки отвязанные но не могу (нет прав) если не трудно скиньте пожалуйста в личку. Да чуть не забыл, у меня чински Orange 5
  8. У меня галета V4 напиши пожалуйста как им делать. вчера до поздна возился с галетай так ума и не дал. Прошивку мне сделали и теперь не магу прошить. Засада . клиент ждёт просто запилил уже. Я так понимаю что надо по БДМу выбрать проц и дальше чтение и запись, но галета при чтении начинает ругаться типа укажите производителя марку и т.д. Питание 1+ 1- ? или может надо K15 подать или главное реле? Попробовал с помощью BDM100, Проц видит и просит выбрать что за блок что бы не выбрал начинает читать и вычитывает 265кбт. в место 2048 Я так понял стоит там M58BW016DB объём памяти у него 2048 и к-таг тоже вычитал 2048, а BDM100 вычитывает меньше
  9. Доброй ночи всем. Ребята помогите с ЭБУ DELPHI от HYUNDAI HD500. номер на блоке 39100-82000 Задача такая. Надо прошить прошивкой с EGR_Off. Прошивка есть и подсчитана контролька. Из прогеров: K-Tag, Galetto 4 ,BDM100, KESS Прошивки не первый раз вижу, С легковыми проблем нет , а вот с этим блоком есть, делаю его в первые. Прошу подсказать каким прогером его взять? Брал его по BDMу K-TAGом как DAF DCMI прочитал, но при записи пишет фаил не валидный. Даже считанный с него дамп тоже не хочет писать. Другими прогерами не знаю как брать его. Прошу помощи у знатоков. Пут писали что делать надо галетай. Я так понимаю что BDMом брать как MPC55x/65x. Пробовал., но ругается галетапри чтении выдаёт ошибку и перестаёт читать.
  10. Что не слетала? Прошивка?
  11. Возврашять надо так как если оставить после репрога при каждом включении К15 эбу делает сброс настроек и ещё он входит в BSL и больше шансов что прошивка может слетать при диагностики.
  12. Если есть TL866 прошей фул флеш . Возможно твой флешер нк может связаться по тому что поврежден дамп.
  13. Комбиком не пробовали работать? Много вопросов сразу исчезнут.
  14. Я не давно (в Ноябре) делал 308 через диагбокс, и тоже замена бси, но бси у меня выходила на связь. Делал вирджин на MEV17.4 (если не шибаюсь) считал пин с бси, стёр епром в бси и привязал ключи и телекодировку. Где то даже написал последовательность действий в текстовый фаил.
  15. У него не вяходит на связь и пока не выйдит ничего не сделаеш и ни чем .
×
×
  • Создать...