Перейти к содержанию

permanent

Начинающий
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о permanent

Информация

  • Город
    Норильск
  • Имя
    Алексей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения permanent

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Попробуй обратиться к продавцу, если он еще работает. Свой vcx nano тоже оживил спустя несколько лет после покупки.
  2. Отправка продавцу в Китай оживило vcx nano ford.
  3. Обращался к продавцу в Китае, далее отправил vcx nano в Китай на ремонт. Ремонт бесплатно на фабрике производителя. Оплатил пересылку в ремонт и обратно.
  4. Здравствуйте. Пытаюсь оживить vcx nano ford после не завершенного обновления. Vx manager не видит адаптер. В диспетчере устройств опознан как usb(com3). Поиском в сети выгружают-загружают *.ept файл mprog, Здесь тоже находил *.ept, но не хватает прав на скачивание. Какие действия приведут в рабочее состояние vcx nano ford?
  5. В системе определилось как usb (com3) драйвера установились автоматом, vx manager переустанавливал и с диска из комплекта и с сайта. Vx manager не видит адаптер. vxdiag ford mazda eeprom.ept не доступен мне для скачивания.
  6. Прошу помочь с оживлением vcx nano ford. При обновлении или связь прервалась или комп завис, vx manager не видит адаптер vcx nano ford. Поиском погуглил считывают-заливают файл *. ept. Ткните в правильное направление.
  7. Спасибо Игорю, за помощь в родном городе, привязать чип к автомобилю. Спасибо всем откликнувшимся . Тему можно закрывать.
  8. 7-разрядный PIN/SKC используется для согласования ключей и адаптации иммобилайзера. вытянуть из приборки или моторного?
  9. как подружить VXDIAG NANO и ODIS?

    В 29.01.2017 в 05:58, check74 сказал:

    На сегодняшний день привязал свой VXDIAG FORD/MAZDA естественно к IDS(работает без нареканий в том числе и репрог),Nissan CONSULT III(с прибором связался,не без бубна конечно,на авто еще не пробовал),VAG ODIS(пробовал на одной машинке,диагноза прошла успешно),GM GDS2(с прибором связался на авто еще не пробовал),Tech2Win(под виртуалкой не пошла,на системе заработала,SWCAN не пока робит но работаю над этим),TechStream Toyota(связь установлена на лицензию не ругается версия 7.20.041RUS),CAN CLIP,SDT II,HDS,VIDA в планах пока времени нет.

  10. Чип транспондера ID48 готовить? В игструкции VCDS не видел таких действий. Операция для удоражания работы или отсутствия нужного чипа транспондера?
  11. Этого никогда не хватает). Чип делать не надо, чип есть. Нужен логин.
  12. Отдать тем, кто знает, что делать, слишком просто. В г.Норильск пока не нашел кто возьмется достать логин из приборки или прописать ключи в VAG. Есть VCDS, нужен логин прописать ключ.
  13. Здравствуйте. Логин приборной панели VAG 2K0 920 844 B Процессор Micronas CDC3272G Eeprom (24c32) смогу прочитать адаптером VXDIAG в режиме passthru J2534. Адаптер VXDIAG в режиме passthru J2534. Форумы читал, поиском искал. FVDI, VVDI, Vag KM Immo tool, AVDI нет. Заранее спасибо.
  14. Vxdiag VCX Nano для Ford/Mazda синхронизирует блоки PCM и IPS?
×
×
  • Создать...