Перейти к содержанию

yurik132

Начинающий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о yurik132

  • День рождения 12.04.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  • Имя
    Юрий
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

1 740 просмотров профиля

Достижения yurik132

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Стандартный, как и всегда при работающем OPCOMe. Симптомы слетевшего бута, давно это было, не помню... Многократная прошивка проца результата не принесла, прошил FTDI и все заработало как раньше, но с 12+базы 16. Да. Но исправимо.
  2. Да, белорусский клон, с правильной схемотехникой и активацией самого последнего ПО. Выпускает "мультикар". Хотя и "правильный" китайский с активированным последним ПО будет не хуже.
  3. Солянка вкусная, все в одном месте, только надо было сказать, что 13+15 HQ прибивает немножко ftdiшку у китайских клонов. Начинают шить буты и толку нет, а проблема в слетевшей ftdi/
  4. Вполне возможно что стоит немного добавить и взять здесь https://idiag.by/proizvoditeli/opl/Op_COM
  5. От Hexx2Staff на techsix.neТ продают 2016 за 230 баксиков. не стоит наверное. лаунч лучше два года обновления за эти деньги.
  6. Обновился я из архива, что выложил ранее, поэтому ответил сам себе на свои вопросы. Обновился -> протоколы и все остальное серое, customer и grup code пустые -> очканул -> закинул cfg в папку update и запустил программу -> открыты легковые, мотоциклы и грузовые, большинство протоколов открыты. Сколько токенов, пока не знаю, на машине не проверял. Надо полный хелп скачать, жаль здесь пока скачать не могу. Извиняюсь, если можно, скиньте пожалуйста в личку, где можно скачать полный хелп для KESS и Ktag. Очень надо, асдесь скачать не могу. Спасибо.
  7. Добрый день Всем! Решил и я обновить свой KESS на 4.036 с серийником К09021102 типа безлимитным. Перечитал кучу форумов, но остались вопросы, в какой момент забрасывать с этой прошивкой файл .CFG? Действительно ли она безлимитная (если менять флешки)? Лучше прошивка с этим серийником или другим фришным? Извиняйте, совсем я уже запутался. 100euro_K09021102.zip
  8. Спад наблюдается, но незначительный. Заметил, что если в том году приезжали на обслуживание и узнать чем живет машинка, то в этом году в основном когда машина уже становится колом.
  9. В сравнении с IProg что лучше, или это одно и тоже? Кальки разные с IProg?
×
×
  • Создать...