Перейти к содержанию

DESERTER

Начинающий
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DESERTER

Информация

  • Город
    Киев
  • Имя
    Владислав
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения DESERTER

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Я писал, что именно с оригинальным софтом - бесполезная вещь, с отломом совершенно другое дело) А у них разные версии есть? Именно CarCare
  2. DESERTER

    autel ap200

    Сейчас нужно искать АР200 из старых партий, где версии прошивки адаптера до 1.03 и ниже - тогда можно спокойно активировать все марки? Ну или же ''повезет'' попасть на версию 1.04 и ждать божьей помощи с обновлением прошивки с доступом для всех марок?
  3. Видел обзор одного из таких адаптеров, не мог еще понять почему сам адаптер идет с ''шапкой'' x431 pro3s, а поставляется в коробке от GoloCarCare. Теперь все стало на свои места) А вот оригинальный GoloCarCare - это по сути бесполезная вещь (в плане диагностики), которая давала удаленный доступ работникам автосервисов к автомобилю клиента, правильно понимаю? То есть, человек подключает адаптер CarCare, а автомеханик при помощи устройств серии x431 удаленно подключается к этому адаптеру и может проводить действия с этим авто?
  4. Это Вы три разных Лаунча брали? Или это три в одном?) Это Вы три разных Лаунча брали? Или это три в одном?) Это Вы три разных Лаунча брали? Или это три в одном?) Это Вы три разных Лаунча брали? Или это три в одном?) Ребята, завис сайт, 4 сообщения подряд отправилось, как его отредактировать? Не могу найти кнопку.
  5. Спасибо, то есть у iCarScan функционал, как у iDiag, который кроме обычной диагностики авто может делать адаптации, кодирование, программирование и другое? А вот первоначальные официальные Easy Diag всех поколений могли только проводить диагностику, а расширенные функции были не доступны, правильно понимаю? А вот эти адаптеры (x431 Pro3s) это, можно сказать, отечественная разработка? Просто сколько смотрел обзоров и прочитал информации, то все Лаунчи (Easy Diag, iDiag. iCarScan, Golo, Golo CarCare) - информация о них есть абсолютно везде и на всех языках. А вот на счет x431 Pro3s - только на украинских и российских сайтах. Ни одного обзора на зарубежном ресурсе.
  6. Вот идеальный ответ, который так долго искал, все понятно, спасибо большое) У нас цены на все варианты практически одинаковые, разница в +-10$. А вот CarCare - это тот же x431 pro3s? Просто находил на российских сайтах в продаже Лаунчи в корпусе pro3s, но название у них было carcare. Или же CarCare идут в другом корпусе? (прикрепляю фото). В целом, какой самый лучший вариант, если не смотреть на цены?
  7. Вопрос не в разнице, а в том, что лучше взять с доступных вариантов на украинском рынке
  8. Так же продолжительное время ищу нормальный Лаунч для покупки, но на украинском рынке какой-то бардак в плане выбора. Нужен именно портативный Лаунч, программу которого можно запускать через смартфон. У нас в основном доступны Easy Diag 2.0 и 3.0 (фото прикреплю), которые прошиты на 250 марок (софт от x431) и с заявленным онлайн-обновлением. Помимо Easy Diag'ов есть какой-то x431 pro3S (фото прикреплю), который черного цвета. Такая модель вообще выпускалась Лаунчем? Или это какой-то клон? Характеристики заявлены такие же, как у моделей выше. Какой вариант посоветуете? Занимаюсь пригоном машин из ЕС, поэтому нуждаюсь в качественном и компактном варианте. Спасибо. Так же продолжительное время ищу нормальный Лаунч для покупки, но на украинском рынке какой-то бардак в плане выбора. Нужен именно портативный Лаунч, программу которого можно запускать через смартфон. У нас в основном доступны Easy Diag 2.0 и 3.0 (фото прикреплю), которые прошиты на 250 марок (софт от x431) и с заявленным онлайн-обновлением. Помимо Easy Diag'ов есть какой-то x431 pro3S (фото прикреплю), который черного цвета. Такая модель вообще выпускалась Лаунчем? Или это какой-то клон? Характеристики заявлены такие же, как у моделей выше. Какой вариант посоветуете? Занимаюсь пригоном машин из ЕС, поэтому нуждаюсь в качественном и компактном варианте. Спасибо.
×
×
  • Создать...