Перейти к содержанию

Stargazer

Начинающий
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Stargazer

Информация

  • Город
    Dnepr
  • Имя
    Евгений
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Stargazer

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

2

Репутация

  1. Вы были правы. В 1и4 стояло по 2 шайбы. Когда увидели не кто не мог поверить своим глазам, у мастера который собрал стаж 20 лет, но и на старуху бывает проруха. 😭😭😭 Лагуна за работала нормально, на слух. Очень не приятная ситуация. Спасибо кто отозвался.
  2. Шайба 3мм. По одной Спасибо большое за ответ. Будем пробовать переставлять форсы. Ещё раз перемеряю компрессию. Отпишусь
  3. Вот шатуны Я не подозревал,😬 компрессию завтра перемеряем и отпишусь.
  4. Проверяли дымогенератором. При ремонте ГБЦ клапана отрегулированы, распред новый Форсунки могут давать такой эффект
  5. Рено лагуна 3, мотор к9к780. Блок sid 301. Система впрыска Сименс комон рэил. Приехала с перепрыгнутым ремнем. Отремонтировали ГБЦ, собрали. Дымит мотор черным на холостых и при оборотах. Турбина поршивая но работать должна. Буду рад любой подсказке. Очень смущает количество топлива
  6. Хочу купить, может кто продает
  7. Мазда3 1.6д 2005 г, после заправки жидкости адблю лаунч не смог адаптировать уровень
  8. Stargazer

    Прошу помощи

    Люди добрые! Помогите! Нужно подключить синхронизацию автомобильного подъемника . Ни где нет ни схемы ни чего. Подъемник zippo немец, двух стоечный механический. Модель тоже не известна. На каждом валу есть по два резестивных датчика, с каждого идет по три провада, не знаю как правельно подключить.Может кто таким пользуется. Буду благодарин за любую инфу.
  9. Всем отозвавшимся спасибо. На сайте диагност киев уа купил комплект: плаешет амазон езидиаг 3.0 и удленитель и год обнов цена 12000 грн, все работает вроде норм, а там поживем увидим. Правда на свистке защелка гамно втыкнул в рено меган 3 лопнула.
  10. Правильно, спасибо. Серийник должен начинатся с 98. Но я вычетал после того как заказал. Теперь прийдет отпишусь.
  11. Диагност уа продает езидиаг 3.0 и pro3s какой взять. Есть у них планшет амазон думаю тоже взять. А в другом магазине сказали что нужно брать только оффициал. Якобы клоны не выполняют весь функционал. Выскажите свое мнение, зарание блогодарен.
  12. Я правильно понимаю лучше взять pro3s? Нашел пару магазинов вроде есть в продаже. Конешно хотелось бы пощупать перед покупкой, а что лучше к нему смартфон или планшет? И с какими данными? У них есть комплектом.Кто подскажет? На счет мазды и форда, pro3s и елм( forskan) хватит для мазды cx5 2018г американка должны привезти.
  13. Extrimer08 а где покупали лаунч?
×
×
  • Создать...