Перейти к содержанию

GSSTuning

Продвинутый
  • Постов

    294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Город
    Stalingrad
  • Имя
    Виталий
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

4 461 просмотр профиля

Достижения GSSTuning

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

-35

Репутация

  1. Привет. Продам VVDI prog. Комплектация стандарт. Состояние идеальное. 35к цена
  2. Привет. Кто сможет помочь почистить дамп датчика угла поворота G85, весит ошибка 00778. AUDI A6 2012. Внутри G85 4g0953568a MC9S12XEG128. Пароль на архив дам заинтересованным. Дамп редкий, что бы потом не продавали его A6 G85.rar
  3. Любым по Jtag, k tag, Flex, CMD и т.д. Лучше вычитать, что есть и поднять блок
  4. Вы о чем ? При чем тут, что я хотел. СМ уже даже не годы, 10 лет разменяли, это продолжение одного продукта. И вообще я просто констатировал факт, который знаю. Не пойму как это связано с моими хотелками. PS а по смыслу, да хотел именно так, как и другие пользователи разных продуктов. Стабильность и надежность!
  5. На PCM написали, что как не работал с CANFD PCM, так и не работает СМ3. Вот такие дела, продукт оказался на столько сырой и пока не понятно, все так плохо или банально драйвера нужно допилить. Ну что то много негатива вокруг, не очень хорошее начало. 🙃
  6. Ну зайдите посмотрите, почему он такой, прежде чем обсуждать. Один бомж, из за личной не приятности, старается каждый день ставить в реп.
  7. Добрый день. Кто может помочь с PIN по VIN Dodge Intrepid 2004 2.7 VIN 2B3HD46R44H638906?
  8. Добрый день. Кто может помочь с кодировкой SCN W204 C180 SIM271DE20 271.820. приехал клиент, ему заменили ЭБУ двигателя но в старом был говорит хороший софт, я без задней мысли читаю старый блок и заливаю в новый, запуска нету. Смотрю софты, а софты разные, я даже и не подумал. Откатываю, что было и теперь на новом тоже нету запуска. Xentry говорит, блок кодирован не правильно и предлагает провести SCN кодирование. Видимо когда писал софт другой, уехал SCN. UPDATE Отбой запустил, со старого ЭБУ сделал бэкап кодировок, записал в новый, один хер терять не чего было. Машина запустилась и все четко.
  9. Прекрасно работает со сканматиком. Версия 2.5.5 и кейген AlfaOBD_PC.rar AlfaOBD_lic_gen.rar
  10. Связи нету, 2101 в бодике через директ конфиг отключайте, курите форумы все есть.
  11. 2 сообщение в этой теме, сравнение. Есть развязка
  12. Ну согласитесь, что сделали СМ3 за те же деньги, что и СМ2про, но добавили какие функции, это же все равно приятно. Да и вообще рано судить, мы еще не знаем, что там в перспективе заложено. а может вообще работать не будет нормально 🤣
  13. Так внимательнее прочитайте название темы и для чего она создана, не обсуждать, кто может, а кто не может, что у Вас есть, а что нету. А о работе СМ3, его характеристики и возможности и т.д. А вы что ? Давай быстрее отломы, а том, что у Вас есть и т.д. И что 500уе это дорого для вас ? Сделать за 10уе, и потом чип по углам за бутылку пива.
×
  • Создать...