Перейти к содержанию

Stargazer

Начинающий
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stargazer

  1. Вы были правы. В 1и4 стояло по 2 шайбы. Когда увидели не кто не мог поверить своим глазам, у мастера который собрал стаж 20 лет, но и на старуху бывает проруха. 😭😭😭 Лагуна за работала нормально, на слух. Очень не приятная ситуация. Спасибо кто отозвался.
  2. Шайба 3мм. По одной Спасибо большое за ответ. Будем пробовать переставлять форсы. Ещё раз перемеряю компрессию. Отпишусь
  3. Вот шатуны Я не подозревал,😬 компрессию завтра перемеряем и отпишусь.
  4. Проверяли дымогенератором. При ремонте ГБЦ клапана отрегулированы, распред новый Форсунки могут давать такой эффект
  5. Рено лагуна 3, мотор к9к780. Блок sid 301. Система впрыска Сименс комон рэил. Приехала с перепрыгнутым ремнем. Отремонтировали ГБЦ, собрали. Дымит мотор черным на холостых и при оборотах. Турбина поршивая но работать должна. Буду рад любой подсказке. Очень смущает количество топлива
  6. Хочу купить, может кто продает
  7. Мазда3 1.6д 2005 г, после заправки жидкости адблю лаунч не смог адаптировать уровень
  8. Stargazer

    Прошу помощи

    Люди добрые! Помогите! Нужно подключить синхронизацию автомобильного подъемника . Ни где нет ни схемы ни чего. Подъемник zippo немец, двух стоечный механический. Модель тоже не известна. На каждом валу есть по два резестивных датчика, с каждого идет по три провада, не знаю как правельно подключить.Может кто таким пользуется. Буду благодарин за любую инфу.
  9. Всем отозвавшимся спасибо. На сайте диагност киев уа купил комплект: плаешет амазон езидиаг 3.0 и удленитель и год обнов цена 12000 грн, все работает вроде норм, а там поживем увидим. Правда на свистке защелка гамно втыкнул в рено меган 3 лопнула.
  10. Правильно, спасибо. Серийник должен начинатся с 98. Но я вычетал после того как заказал. Теперь прийдет отпишусь.
  11. Диагност уа продает езидиаг 3.0 и pro3s какой взять. Есть у них планшет амазон думаю тоже взять. А в другом магазине сказали что нужно брать только оффициал. Якобы клоны не выполняют весь функционал. Выскажите свое мнение, зарание блогодарен.
  12. Я правильно понимаю лучше взять pro3s? Нашел пару магазинов вроде есть в продаже. Конешно хотелось бы пощупать перед покупкой, а что лучше к нему смартфон или планшет? И с какими данными? У них есть комплектом.Кто подскажет? На счет мазды и форда, pro3s и елм( forskan) хватит для мазды cx5 2018г американка должны привезти.
  13. Extrimer08 а где покупали лаунч?
  14. Вот и нехочется наступить на грабли. Посоветуйте какой лаунч и где купить в Украине. На отлом денег хватит.
  15. Была похожая проблемма, на мастере. В нашем случае перетерлась проводка. На левом ланжероне с верху, под вкуумником крепится к ланжерону кронштейн, об него и коса начала терется.
  16. По форумам облазил и здесь, прежде чем тему создавать. На лаунч кто плюется кто хвалит. А что такое пастру? Не давно общялся с одним знакомым, говорит брал лаунч по пробывать в надежде купить, скинул ошибки, машину не помню, так робот перестал работать??? Говорит другим сканером сделал зброс заработала. Лаунч сразу вернул. Потом разбирался выяснил что с тем серийником свистки все поршивые. Вот Я и решил узнать мнений разных. А тебе спасибо за ответ добрый человек. Extrimer08 спасибо. Какой аппарат с стандартом J2534 PASS-THRU смотреть?
  17. Stargazer

    Помогите

    Подскажите. Нужен сканер для свежих машин. Бюджет не большой. Как Launch работает со свежими машинами и авто из сша? Если брать launch то какой? Зарание СПАСИБО!
  18. Есть езидиаг 2,0 но б/у говорит использывали пару раз, вроди как оригинал желтый. Второй у ребят из Полтавы LaunchScan pro3s . Какой будит лучше?
  19. Я искал аутел нашел человек в краматорске продает новые по цене алиекспрес, созвонился узнал что привезенные с европы еще не активированые. Мне не подходит не возможно активировать русский ну а кто с английским нормально я думаю хороший вариант.
  20. Спасибо, всем кто отозвался! Когда свеже купленный одноплат не взял машину, обратились к знакомому он прочитал езидиагом. Времени на "ремонт" одноплата не было. поехали на том рено мастере. купили другой делфи, но двух платный ( дешевле) выбрали из 3 шт два. из них прочитали машину ну забрали 1. Первые три диагностики полет нормальный, а потом двухплат связался через раз и вообще, перестал конектиться пришлось разобрать разьем, осмотрели контакты, подогнул и собрал разьем. все двухплат начал работать. Потом подумал, подключил одноплат и вуаля,он тоже связался и полноценно прочитал машину. Вот такой УРОК, запомню на всю жизнь. Еще раз ответившим огромное спасибо.
  21. Судя по отзывам людей ( спасибо) g-scan оч хороший инструмент. В Украине их очень мало нашел пару чел продает и ценник 2300$ Мне интересно что скажите про етот вариант https://m.aliexpress.ru/item/32828358649.html?trace=wwwdetail2mobilesitedetail&spm=2114.12010615.8148356.1.f910487adfxZJC&spm=a2g0n.store_home.singleImageText_580136596.0 и етот на сколько сильная разница по функционалу https://m.aliexpress.ru/item/32830755600.html?trace=wwwdetail2mobilesitedetail&spm=2114.12010615.8148356.1.36c56867W7syAC&spm=a2g0n.store_home.singleImageText_585658876.0
  22. По разговору с продавцом autel maxi com 808 по функционалу отличается от maxi sys только отсутствием онлайн програмирования. Так ли ето? Разница в цене существеная. Отзовитесь кто в курсе. Как интересно работает autel после окончания обновления?
×
×
  • Создать...