Перейти к содержанию

Дедлайн

Начинающий
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Дедлайн

Информация

  • Город
    Николаев
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Дедлайн

Пользователь

Пользователь (2/3)

4

Репутация

  1. У официального представителя. На сайте автотюнера есть адреса.
  2. Мне пришлось подписать цифровой документ, который дал мне саппорт. Но бета протокол по delco e98 в эту программу не входит. Нигде даже не видно что он у них есть. Мне его открыли на несколько дней.
  3. Итак месяц пользования прибором. Сделал все, что заявлено. Подписался на бета программу, открыли тестовые протоколы, denso теперь делаю им. Попался chevrolet с Delco E98, две недели несколько калибровщиков пытаются его осилить, десятки про и вариантов. И в ажиотаже заливаю кривой бекап собранный вручную. Блок умирает, связи нет, бекап не льётся. В автотюнере блок делается только в ОБД и бенче. В ктаге на сайте не заявлен, флекс заявлен в буте, но владелец прибора говорит, что нет этого блока. Ну думаю попал....пишу в саппорт, они подтвердили, что блок вышел из строя из-за некорректного файла, говорят есть бета протокол в буте для этого блока. Открывают мне доступ, дают инструкции подключения, читаю - не верный пароль(такого шевроле небыло в поддержке прибора и я читал его все время как опель астру, саппорт думал что работаю с опелем). Пишу им, думая что сейчас точно пошлют. Но нет, попросили стоковый файл, вычитали пароль поменяли у себя пароль опеля на шевроле и сказали пробовать. Итог блок ожил. Все эпопея заняла очень короткое время, дольше всего вставал блок наверно. Через два дня в приборе появился этот шевроле. Вот такой этот автотюнер.
  4. Моя ситуация похожа, но по новым PSA. Мне выгоднее сейчас взять для dcm7.1 md/MG тюнер, чем через 2 года флешер(если такой появиться)
  5. Про всю Японию я в курсе. 95% моих машин это Mitsubishi (полностью перекрыто несколькими модулями), а остальное PSA причём в основном новое, ну и не немного другой Европы. Т.ч. АТ подходит под мои задачи идеально. Для меня DCM 7.1 сегодня по обд это пожалуй самое главное. Во флешерах не известно когда этот блок появиться. Ну и MG/MD конечно. Хотя Flex obd/bench тоже хороший вариант.
  6. Здравствуйте. Подскажите автотюнер справился с 3008? Планирую покупать АТ. В другой теме про Bitbox вы писали, что машина после АТ завелась.
  7. Желательно с минимальным колличеством модулей. Только по Украине.
  8. Я не отключаю и не телекодирую. Только прошивка и отключал форсунку карбамида.
  9. Vitdia уже не один блок мне такой сделал. Залил и забыл. Никогда проблем не было.
  10. Обратиться к калибровщику, для правильного отключения.
  11. Здравствуйте. Автомобиль Citroen C5 2015, 2.0 HDI, АКПП, блок DCM6.2A, 180л.с. Загрузчик Bitbox. Необходимо отключить AdBlue, Eolys, ЕГР, катализатор, сажевый фильтр. Спасибо. Вопрос решен.
  12. Необходимо отключить 2ДК. Спасибо отписавшимся, так и сделаю.
  13. Добрый день. Подскажите есть прошивка для Hyundai Sonata 3.3 блок Delphi MT38, прошивка 39110-3С727-M2AS8JKBT, но на блоке написано 39110-3С727-M2AS8JFBA. Кто сталкивался можно ли использовать эту прошивку?
  14. В бачок с adblue входит: резервуар для жидкости, насос, подогреватель, датчик уровня и блок управления. Стоит посередине автомобиля снизу, слева. В перечне блоков в диагностическом приборе этого блока нет. Программируется напрямую, подключением специального программатора и ПО.
×
×
  • Создать...